Отдых за рубежом
расскажите, пожалуйста, кто был в тайланде, о примерных растратах
хочу поехать в тайланд, но даже представления не имею во сколько это может обойтись
Ну считай, что за проживание в отеле с завтраком 80-100 долларов в сутки.
Питание на одного это около 300 батт в день, если апетит хороший.
Транспортные расходы вполне можно уложить в 50-100 батт в день.
Всякие скуттеры, парапланы.
Экскурсии примерно 3-4 и шоппинг.
Пиво и виски.
Всякие скуттеры, парапланы.
Экскурсии примерно 3-4 и шоппинг.
Пиво и виски.
Смотря какой рейс, отель, запросы. Вообще Тайланд очень дешёвый.
Если экономно тратить, писали, то можно обойтись 300 рублями в день. Цены там низкие.
Всё зависит от того .куда вы собираетесь ехать . Самое бюджетное это Паттая, но там море грязное .На острова (Самуи, Пхукет, Ко Ланта и т. д. ) и Краби будет дороже, но даже в Паттае 300руб. в день это мало, тем более что вы едите в первый раз, а в этих случаях расходы всегда больше. Мы в этом году собирались с мужем в Краби, но бюджет вырисовывается на двоих 4000-4500$ это маловато с учётом билетов и внутренних передвижений, наверно переиграем на Ко Чанг и Ко Куд . А вообще посмотрите самый информативный сайт по Тайланду, сможете сами посчитать расходыhttp://www.ivan-susanin.com/
Там всё достаточно дёшево. Мы ели и за 250 бат (это примерно 200 руб. ) в японском ресторане и за 1100 бат в тайском. Тут уж на вкус и цвет. Футболки от 100 бат. Вещи дешёвые. Купила джинсы до сих пор хожу и радуюсь.
Вино дешевое 20-100 рубна наши деньги. Виски чуть дороже. Шмотки-от 70 руб за майки-шорты-сланцы. ПОЕСТЬ НЕДОРОГО. КОШЕЛЕК ИЗ СКАТА (ДО СИХ ПОР ношу) 350 НА НАШИ.. .
Скутер тоже очень недорого - 600 руб в час (по сравнению с нашим Югом)
Поезжайте, там очень хорошо)))))))))))