Отдых за рубежом

Крем от ожогов какой лучше для египетского солнца? как бы не сгореть,в прошлый раз в феврале умудрилась сгореть

Защитные средства фирмы Гарнье (Garnier, Франция) , с уровнем защиты 30.
Хороши тем, что не оставляют жирных следов ни на коже, ни на одежде.

Только учтите, что время пребывания на солнце тоже важно - до 12 и после 15. Первые дни - под зонтиком.
А еще лучше, если есть возможность, посетить солярий перед отпуском для того, чтобы образовался "солнечный мозоль", тогда загар и ложится ровнее, и прилипает быстрее, да и ожоги будут менее страшны.
Медербек Нуркамилов
Лучший ответ
Само собой средства от солнца с высокой степью защиты, если вдруг (что происходит с многими в Египте) , то мне очень помогло масло"Алое Вера", там в магазинчиках продается, красноту и дискомфорт очень хорошо снимает
вам не крем от ожогов нужен, а солнцезащитный с spf в зависимости от типа кожи.
Константин Р-Ов
Не торчать на солнце целый день, загорать с утра и вечером, закрывая проблемные места...
Ольга Политай
Берите на первые дни крем с высоким фактором защиты - 50, и большую часть времени проводите под зонтиком, все равно солнце отражается в воде и загар липнет. А в последующие дни, когда кожа привыкнет, можно маслом для загара с низким фактором защиты. Таким способом загар преобретает красивый и ровный оттенок. Убедилась неоднократно на собственном опыте.
вам не от ожогов, а крем для безопасного загара нужно купить! ..из серии для детей - самые подходящие (потому что там больше вероятности защиты от солнечных лучей нежной кожи детишек - меньше подделок производства)
Берите с алоэ
Крем - любой с большим уровнем защиты. И в тени больше загорать, там солнце очень агрессивное...
Ira Azovceva
Играю Бик_Тюряга фирма какая не важно что ли?
не сгоришь я целый день лежал на солнце в деревне и ничего небыло
Играю Бик_Тюряга я ж в африке буду загорать ..а ты в деревне блин ...во даешь
неудивительно, совет таков нечего там делать в феврале!! ! а крем, сметана!