Отдых за рубежом

Как не сгореть в море? Кремы от загара в том году меня в море не спасли. Смылись. Я сгорел - жуть.

а ты не сразу в море лезь . а посиди в тени мин 10. хай впитаеться
Вика Осичкина
Лучший ответ
если брать хороший крем, то ничего не случится, крема устойчивые к воде. Я беру на первые дни Виши +50 и никаких проблем, хоть весь день на солнце. Потом уже перехожу на +30, +20, потом масло для загара +10
Вам хорошо - это у Вас в прошлом) А я сгорела в этом году. Покупала вместо Нивеи и Лореаль Евиан 25 ед. Сгорела почти насмерть) ) Никогда такого не было. Может химический ожог?
может крем купил дешёвый или "палёный". У меня ничего не смывается. И загар хороший. Фактор крема +40
Михаил Рудь
я неделю перед морем ходила в солярий-загар получился суперский! Даже не облезла ни разу.
Главное, в меру торчать на открытом солнце с открытым телом, с утра и желательно до 12-00 прятаться в тенек. Тогда и высокий фактор защиты не понадобится, можно средними пользоваться. После моря желательно добавлять крем на кожу. Если беда уже случилась, спрей пантенол хорошо гасит ожоги.
Иван Ильин
загорайте с раннего утра и до полудня и можно с 16часов загорать - в эти часы солнечные лучи щадящие и не лежите долго двигайтесь тогда уменьшается опасность сжечь кожу почаще сидите в тени -загар всё равно пристанет к коже зато не обгорите
Алла Казак
приехать на море уже чуть чуть загоревшим.
если вы живете в центральной России, то сейчас у вас отличный шанс сделать это