Отдых за рубежом
Обязательно ли в Египте мазать кожу кремом от загара?
Почему именно только у русских такое мнение - что надо мазаться защитным кремом, только когда едешь куда то, где сильно печет?? ? Вообще по идее, им мазаться надо всегда - ну или хотя бы в теплое время в России. Ведь такой крем предназначен не только для защиты от обгорания, но и защиты вашей кожи от вредных солнечных лучей, которые вызывают преждевременное старение кожи и раковые зоболевания. Какой #1 фактор (не считая возраста) старит кожу и дарит вам ранние морщинки???? -СОЛНЦЕ!!!! НЕ думайте раз крем от загара - то загар к вам и не прилипнет - никуда он от вас не денеться. Крем лишь блокирует вредные лучи, НЕвредные он же пропускает - даря вам возможность загореть.
Да! ) И в Египте и везде, где тёплое солнышко. )
Конечно. Вы же сгорите!!!! А крем поможет медленно и красиво загореть.
первые дни всегда только под зонтиком кремом не пользовался но лучше и с кремом на солнце несидеть долго
Конечно.
Сгореть можно за несколько минут .
Галинка Доденко
Летом или и в ноябре тоже?
Yury_Ivanovich Razumov
Днем в ноябре на открытом солнце тоже можно обгогеть и незаметно потомучть там всегда ветренно иногда кажется что прохладно но активность солнца сильная.
да конечно. лично я не мазала, в итоге плечи и нос сгорел =(
конечно) иначе сразу же сгоришь)))
Солнце там печёт сильно) Так что мазать!!
да
конечно, т. к. на солнце вообще желательно мазать кожу кремом, ведь кожа пересыхает и ей необходима защита и увлажнение, А в Египте солнышко оочень яркое и жаркое, т. к. это просто мера предосторожности!!!
необязательно если ты араб и родился в египте