Отдых за рубежом

Сложно ли регистрироваться на рейс с помощью электронного билета?

Могут ли его распечатаь в турагентстве? (у меня сеть не всегда есть) А как регистрировать багаж? Можно ли с этой распечаткой подойти к сотруднику за стойкой, чтоб он сам меня зарегистрировал? вообще, не умею этой системой пользоваться, бюсь, что могу чего-нибудь не так сделать или сбой какой в системе будет. Люди, просветите меня, плиз!
Вообще достаточно паспорта, ваши данные уже в компьютере, далее все как и раньше, сдаете багаж и получаете посадочный талон
Ерлан Елтизеров
Лучший ответ
Не переживайте, никаких проблем не будет. Проверят по базе и зарегистрируют. Я сама так летала в Германию. Причем у меня билет был туда и обратно. И в оба конца без проблем. Счастливого пути!
Вам вообще можно ничего не распечатывать. Приходите на регистрацию рейса, даете паспорт и говорите, что у вас эл. билет. Вас пробивают по базе данных и выдают посадочный талон.

Удачи вам!

Источник: личный опыт.
Всё просто. Покажешь на стойке регистрации и всё. Номер билета уже есть у них в базе. Никаких проблем, я так много раз летала.
С распечаткой подходи на регистрацию. Они регистрируют. Потом дают боардинг тикет и туда вклеивают багажную квитанцию. И в самолет занимать лучшие места.
Никах сложностей, подходите на стойку вашего рейса и говорите фамилию вот и все
Таня, если вникнуть, то это ведь лучше даже для Вас, такой билет ведь не потеряете! И распечатывать не надо, и волноваться тоже не надо, доверьтесь электронным технологиям, скоро без них и житья не будет, помните что Вы не первая, так давно уже летают, все давно проверено обычными пассажирами!
Оочень сложно, вместо обычного билета показываете электронный (распечатку).
Мне в турагентстве дали электронный билет (распечатку) у стойки показала его и паспорт. Вот и всё!
Vse chen prosto, vse takze kak eslibi u vas bil obichni bilet, tolko vmesto etogo raspechatka s kodovim nomerom gde est vsja informacija o vas i o reise kotorim vi sleduete...
Никакой разницы в регистрации нет!
у них в базе Вы уже есть )
так что не волнуйтесь )