Отдых за рубежом

Можно распечатать электронный билет на самолет в канцтоварах?

Есть канцтовары и там можно распечатать. Может продавец воспользоваться информацией на билете? на билете только номер и серия паспорта, фио, последние цифры карты, с которой оплатили билет, код брони, и время вылета. Первый раз это делаю.
Вообще то электронный билет нужен только вам)) Чтоб не забыть во сколько вылет, откуда и куда)) В Аэропорту просто приходите к стойке регистрации с паспортом и подаёте девушке ))Она берёт паспорт, смотрит в комп и регистрирует, сдаёте ей багаж., получаете посадочный таллон и идёте в накопитель или паспортный контроль, если за границу летите. Вот вобщем то и всё))Дальше на посадку даёте посадочник. отрывают себе часть. вам вкиточек--для стюардессы. идёте в автобус со всеми или через рукав в самолёт. показали таллончик стюардессе .она вам места ваши. сели, пристегнулись и полетели))) Попили, поели и прилетели))
Дарья Дыренкина
Лучший ответ
Не надо распечатывать билет. Он вам не нужен, никто его не спросит в Аэропорту. Нужен будет только ваш паспорт.
Igor Sirbu
даже если и " воспользуется ", он ( продавец) не сможет ее ( информация с эл. билета) априори применить
вы ж не ксерокопию паспорта Российского ему даете, а всего лишь авиабилет
Akbar (Davidoff) Dovudov
запишите данные рейса и все. На регистрации вам нужен будет только паспорт.
Зачем тебе билет-то распечатывать. на регистрации его уже давно никто не смотрит. Достаточно паспорта.
Елена Линд
сделай пдф. выложи его в облако. а с информацией на билете ничо не сделать без твоего паспорта.
а так то это персональные данные, которые могут быть использованы, допустим для ограбления твоей квартиры, пока тебя не будет
В принципе если работник канц-товаров не ушлый делец, то информацией не воспользуется.