Отдых за рубежом

билет на самолет дешевле

Подскажите пожалуйста, где можно купить билет на чартерный рейс, или просто купить билет подешевле. Нужен билет в островную часть Испании.
Только у туроператоров, работающих на испанском направлении, но они крайне редко продают билеты отдельно от туров. Ждать, что в пик отпускного сезона у них появятся горящие билеты довольно наивно. И потом, появляются они, как правило, за несколько дней до вылета, порой даже за сутки, так что планировать что-то заблаговременно тут просто невозможно.
Желающие приобрести билет за "недорого" обычно не раcсчитывают на чартер, а покупают билет на регулярку сильно заранее (за 6-8 месяцев до вылета).
Павел Письменный
Лучший ответ
Добавлю к вышесказанному - билет на чартер далеко не всегда дешевле билета н рейсовый самолет, и даже наоборот - существенно дороже... Пример: билет из Хабаровска до Бангкока на рейсовом стоит 31 тысячу рублей (туда - обратно), билет на чартер стоит 1003 доллара (примерно 70 тысяч рублей)...
На чартерный рейс не так просто билет купить! Только если вместе с туром.
Виктор Барнов
Летите через Хельсинки, если живете рядом
Могу посоветовать компанию рикстур http://www.rikstour.ru
Я часто езжу в командировки, поэтому приходиться заказывать билеты. Всегда пользуюсь этой компанией. Очень удобно, т. к. иногда приходиться билеты искать среди ночи. А они работают круглосуточно. И цены приятно удивят!
К стати тут вы можете подобрать себе тур, для отдыха в отпуске.
Изучал вопрос (на Крит, правда)
Купить билет на чартер было можно и дешевле чем на регулярный рейс, но все желание покупать отбило неизвестное заранее время вылета.

В результате полетел чартером от турфирмы из финляндии -- там за полгода все было известно, а стоило столько же сколько и из спб.

А куда вам в Испании? Может самолет до материка+паром будут дешевле?
Алла Низовцева На Тенерифе. Спасибо за ответ :) посмотрю про паром
здравствуйте! мы когда летаем за рубеж. пользуемся услугами этой фирмы, если пригодится http://vk.cc/5eGwmE
Сания *