Отдых за рубежом

Где вы отдыхали недавно и во сколько вам встала поездка полностью?

Какие были сложности?
В Январе были в Египте (Шарм-эль -Шейх) 5 звезд все включено 15 дней, 72000 путевки, 1200 долларов там потратили (одежда сувениры) Весной в марте были вдвоем с мужем в Тайланде две недели 73000 руб. путевки (отель 3 звезды), там потратили
1000 долларов и 1000 евро, (из них купили 5 мобильных телефон-500 евро), экскурсии 500 долларов) , в июле в Турции были 4 звезды (все включено) 39000руб. путевки, 1000 долларов там потратили на шмотки) , на Новый год собираемся в Тайлад уже купили путевки на 23 дня 3 звезды 82000 тыс рублей, с собой возмем 5000 тыс долларов, собираемся оттуда в Камбоджу (3 дня), Сингапур (2 дня), на остров ПИ-ПИ 5 дней, и в Калуа Лампур может дней на 6,думаем по сумме уложимся
Андрей Буланов
Лучший ответ
Карловы Вары с экскурсиями в Германию и Австрию, массажи и целебные ванны, косметология для меня, плюс аренда авто по Чехии, 22 дня = 350 000 руб на двоих взрослых.
Игорь Лозенко
Неделю в Испании. Поездка обошлась в 700 евро с собой и на путёвку около 40 тысяч рублей. Сложностей не было никаких, не первый раз за границей.
В Италии. На двоих с женой встало порядка 6 тыс. евро. Это неделя экскурсий + отдых на море (везде полупансион) . Сумма 6 тыс. евро - это со всеми тратами и обедами.
В Египте две недли скромно хватит 1000 американских рублей. Если нескромно, так и с собой ещё привезёте...
Виктор Никляев
чехия 2 недели 1800евро на двоих
*D
* Dozza Пsихоzzа *
Турция. на 10 дней, 9 ночей на двоих обошлось 2900$Отдыхали в хорошем 5* отеле)
В Германии одному встала 6000$ это за все траты за месяц