Отдых за рубежом

как вы относитесь к вере ислам?КАК вы думаете, Что вней плохого и что хорошего?

КАК вы думаете, Что вней плохого и что хорошего?
Я положительно хоть и христианин!
Дмитрий Гапон
Лучший ответ
У каждого своя вера и относится к людям с другим вероисповеданием нужно с пониманием. а еще лучше не вмешиваться в чужую жизнь
Совершенно равнодушна, как и ко всем остальным религиям. Верю только в Бога.
Михаил Ломов
Я атеист .
В каждой вере есть много и хорошего и плохого .
Из истории : Ислам зародился намного позднее Иудаизма .
Пророк Магомет или по другому Мохаммет просто сделал плагиат на Библию - переписал несколько книг одного из заветов ( точно не помню ) .
Изменил имена : Иисус - Иса, Елохве - Аллах, Диавол - Ирбис или Ибрис и
т. д.
Изменил место действия и т. д.

Из Википедии :

В Коране пересказываются истории главных персонажей и некоторые события христианских и иудейских религиозных книг (Библия, Тора) , хотя детали часто отличаются. Такие известные библейские фигуры, как Адам, Ной, Авраам, Моисей, Иисус упомянуты в Коране, как Пророки Единобожия (Ислама).
каждому свое.
Любая вера это рабство и оковы на свободе человека!
Выживание человечества зависит не от веры а от науки, от знаний.
Артур Гар
Я к ней и отношусь, к религии Ислам.
Каждому -свое.
ИСЛАМ – это последняя религия, данная Всевышним Творцом людям. ИСЛАМ в переводе с арабского — покорность Единому Богу, мусульманин – человек, покорившийся Единому Богу.
Аллах в переводе с арабского - Единый Бог, Создатель Вселенной, всего что существует. Нет никого равного Аллаху. Он не родил и не был рожден. Имя Аллах не было избранное людьми, но было показано всеми Пророками (мир им) . Аллах тот же Бог, кому поклонялись Адам, Ной, Авраам, Исаак, Измаил, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн Креститель, Иисус Христос, Мухаммад и все пророки, посланные Им.
Аллах говорит в Коране: «ЭТО - ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Пусть их увещевают им, и пусть они знают, что ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, и пусть задумаются обладающие разумом» (14-52). «Ваш Бог – Бог Единствен¬ный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. » «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. » (5-3) «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон». (3-85).

А теперь сами подумайте, может ли быть что-то плохое в религии, данной Самим Всевышним Творцом людям.
Вообще-то ислам - это религия...
Dina Chuvashova
Никак не отношусь. Чужая религия. Я православный.
Mikel Mikel
Не судите Ислам, по поступкам мусульман, а судите мусульман, по законам Ислама... .

Ля х, ауля уа ля куватта илля биЛЛяхи
Мне 43,изучила христианство в школе Библии, потом к Свидетелям Иеговы подалась. И там и там корежило расхождение религии с ежедневной жизнью, притворство перед лицом Бога. Потом изучила Ислам. Что мне нравится в этой религии? (не мусульманка, просто изучаю) Это можно сказать самая гигиеничная религия в мире! Да, все требования Аллаха к людям в итоге направлены на сохранение здоровья людей! И вообще большинство требований Аллаха направлены на наше же благополучие. Вот дочь у меня растет, уезжая скорее оставлю ее с мусульманами, чем с христианами, потому что вторые приведут ее на пьяные поебушки в 15 лет, а первые скорее удержут от этого, хотя с виду они все вместе учатся и веселятся одинаково. Но в плане душевного комфорта я начала прикалываться к буддизму, хотя мало об этом еще знаю.
Erkin Xurramov
Любая религия хороша, если искренне веришь ..
Если не веришь - ни одна не поможет. .
..
Нормально отношусь к любой, но трактую все равно по-своему..
Сергей Зубков
вера внутри, остальное придумано что бы загадить мозги людям
Сергей Ситнов
Только "Джихад" достаёт; а так ничё. Украл, -кранты руке. Ошибся, -Смерть. "Вечный Комендантский час" с тысячей жён, -отлично! Главное, - утопание в законах. А так, - замечательно!
ничего плохого в исламе нет
В любой вере набор истин самый благородный. Другой вопрос как эту веру соблюдают и выполняют её заповоди.
Если у вас в компьютере самый обновлённый антивирус. Вам не страшны любые вирусы. Также и Ислам-это самая обновлённая реллигия, самая последняя!
я не отношусь к вере ислам