Отдых за рубежом

Хочу спросить у фанатов Кубы -"Как вы думаете, к кому с большей симпатией относятся кубинцы, к русским или канадцам? "

К тем, кто оставляет там больше денег.
Наталья Чернева (Бычкова)
Лучший ответ
ну не знаю, как к канадцам, но к русским отношение отличное!! ! -доброжелательность, отзывчивость, всё с улыбкой, искренне.. .
Разные Кубинцы по разному! Конечно много таких, которые в любом иностранце видят только его кошелёк, но есть страны где с этим намного хуже чем на Кубе. Есть и такие которые только и ждут возможности развести интуриста на бабки, но есть и такие, которые совсем бедны но могут просто что то подарить не надеясь получить ничего взамен!! ! Есть те кто самостоятельно выучил английский в надежде на полезные контакты с Канадцами, а есть и такие как Карлос который выучил самостоятельно Русский по совету старших в своей семье.
Конечно к флоридцам !
БЕЗУСЛОВНО к русским.

была в 5* отеле. там канадцев было в 10 раз больше, чем русских конечно. и скажу я вам они там себя вели так, как никакой "тагил", "новый русские" и проч себя в турциях и в египтах не ведут.

они курили травку, разносили все, орали ВСЮ ночь, непристойно себя вели и тд. .

а наши пьяные земляки стихи напамять читали! !

как только местные узнавали, что мы русские, сразу было более приветливое отношение, пытались, старались, радовались, крики "ООО РОССИЯ!! "

так что не бойтесь) там вам радушно примут!