Заставляют вступить в гомосексуальный брак, отрастить бороду и надеть платье.
Нормально относятся - как к источнику дохода)) если туристы ведут себя неадекватно, то относятся уже хуже, но это не вопрос национальности))
Отдых за рубежом
Как в Европе относятся к приезжим русским и украинцам?
Осенью была в Италии, а весной (в апреле) была в Германии, Швейцарии, Австрии и Франции - относятся к вам так, как вы себя ведёте - как к любому туристу. Жили мы и в отелях, и в частных квартирах - отношение везде нормальное. И, кстати, большинство европейцев русских от украинцев и не отличает - для них на слух славянские языки кажутся почти одинаковыми. И проблему Украины их тоже волнуют мало... Как и санкции по отношению к России. Люди живут своей жизнью, а турист для них - источник дохода, потому и радуются они вам и вашим тратам на отдых)))
Никак не относятся. Точнее, никого там не волнует кто ты и откуда. Ко всем гостям везде относятся хорошо или по принципу: как Вы относитесь к окружающим, так и они к Вам.
Во всяком случае, за те полтора десятка лет, что я активно катаюсь по Европе, никакого другого отношения к себе или какому-то другому приезжему я не встречал и за последний год два ничего, в этом плане, там не поменялось.
Нормально относятся. В Германии была в марте, никто косо не смотрел, все доброжелательны.
жалеют и тех и других:
русских за то, что у них Путин президентом работает...
украинцев за то, что тоже с руководством не везет, что война у них идет...
Кенжегуль Шорбаева
Херня полная про Путина.
всем похер от куда ты приехал.
хорошо относятся.
везде хорошо относятся, если не "тагилить"
если вести себя достойно то положительно
Иностранцы относятся к русским лучше, чем русские к русским
Катерина Рымарева
Да? Это как?
Адекватно