Отдых за рубежом

хотите ли вы на Кубу? зачем?

Да хочу. Хотя бы за белым песком, чистым морем, карибским подводным миром. Еще затем, что там есть Пинар дель Рио, и Гавана. И за природой. Очень хочется вернуться.
Оля Архелова
Лучший ответ
Регина Пидкоша вот жеж, а? И ведь бедная, и с сервисом там не всегда гут, но и Бог с этим со всем, тянет туда, как во многие другие не тянет....
в этом году была в Доминикане, поэтому Кубу пока не планирую, сначала Мексику, если полечу еще в те края
Йонекей Aдам
была такая мысль... Но лететь долго
Natalia Parfenova
Хочу и планируем туда поехать в ближайшем будущем. В отпуск из зимы в лето! Не очень дорого, все включено, море, пляж. Ну и на экскурсию разок съездим, посмотреть, как живет коммунистическая страна.. .
Папа моего мужа был там в прошлом году, в полном восторге!
Julija Kulina
Регина Пидкоша Как я понимаю папу! :)))))))))))))))))))
Хочу. Но перелет меня смущает!
действительно, хочется вернуться. Но не курорты-острова, а в старую Гавану, где праздник всегда с тобой...
Diana Zayarnaya
Регина Пидкоша А мну и туда, и туда, - прост на Кубу вернуться хочууу!!!!
Да, очень хочу. Красиво там. Гавану хочется посмотреть.
Хочу, я там не была... попить рому, покурить сигар, зажечь с жарким кубинцем))
Кафедра Эсг
Да что-то пока хотелка до нее не дошла. Есть поближе неизведанное. Честно сказать о Кубе пока не задумывалась.
Yulia Bronnikova
чего я там не видел? ну разве что Фиделя Кастро.
Руслан Катков
Регина Пидкоша А без Фиделя это все очень быстро превратится в какую-нибудь Доминикану....
говорят там время застыло... видимо как на машине времени вернуться назад.. . попить рому, покупаться в море, сигары не знаю (бросила курить) , пообщаться с местным населением ;) не зря на кубе отдыхали американские миллионЭры)))
Савин Коля
Регина Пидкоша Там сейчас наши 90-е. Только без рэкетиров и прочей шелупони.
Ах, когда я в аэропортовском ( внутренние линии) магазе увидела блок аудоикассет! Прям меня аж накрыло... BASF :))))

Не, по мелочи там тоже всякие жучки суетятся, типа - билет на бас-туристик в Варадеро дважды продать.... Но вообще-то люди там потрясающие совершенно. Такое чувсвто собственного достоинства, любовь к своей стране - при этом без пафоса малейшего... нет, это видеть надо, ощущать!!!
Не хочу, был очень давно.
Андрей Голоха
Не хочу. Мне и здесь хорошо.
Юлия Филатова
хочу... мне нравится Карибы... была в Мексике, море там просто шикарное! вот снова хочу на это море, но страну уже другую... хочу на ретро авто посмотреть, они там в изобилии и на ходу...
Хочу. хочу воздухом кубинским подышать
Ринат Сейтов
Регина Пидкоша оно того стоит.... Там вообще рай "для мальчиков" - одни машины чего стоят, старые американцы. Про кубинок я и не говорю:))
Хочу. Зачем? Там красиво и тепло, есть чего посмотреть и где искупаться)
Хотела безумно, потому что приключенческая романтика тянула. Полетела на прошлый новый год - поняла, что не зря хотела)) ) Гавана - правда удивительный город, застывший во времени, пропитанный солнцем и улыбками своих жителей. Было очень весело - карнавал, фейрверки, танцы - это был лучший новый год в моей жизни. По сравению с другими близлежащими (Доминиканой, например, тоже там была) - Куба очень разнообразна: и по Гаване там находилась, и по экскурсиям съездила (в Гуам на крокодилью ферму и на ромовую фабрику) , и на белом песочке понежилась - и еще куча всего несмотреннего осталось (жалею, что не попала в Тринидад - и в город и в близлежащий заповедник) . Эх, опять туда хочется...