Отдых за рубежом

Почему так? если родственнтки, друзья, живущие в другой стране.. постоянно зазывают тебя в гости.. А когда ты говоришь,

Потому что приглашают они просто из вежливости.
А на самом деле им лишний геморрой ни к чему.
Нюта Холоденко
Лучший ответ
Если так происходит, значит это ненастоящие друзья, да и родственники с которыми лучше может и не надо видеться.
Катюша Шутко
Все эти приглашения расчитаны на то, что вы приехать не сможете за неимением средств. Если приглашение от души, то
этот вопрос оговаривается. Обычно говорят: "Приезжай, если
есть возможность"
Видимо любят вас очень, да и кризис вроде....
я своих друзей достала, чтобы приезжали в гости.. . и вечно у них срывается всё...

а вот родственников кроме родителей я видеть не хотела бы.. . достанут...
Мандаринка !
а я своих зову и с радостью бы приняла, да толко отказываются, по причине отсутствия финансов, а я не потяну затраты на всех, увы! прожиание и питание+экскурсии-не проблема, готова взять на себя, но оплатит билеты, визы и страховки многочисленным желающим, ето выше моих возможностей! за исключением мамы разумеется! ну вот семья друзей 4 чел, решились, подкопили, жду к Рождеству!
Римма Чекушева
потому что вы видимо рассчитываете на полную халяву, а у всех вообще то свои семьи и свой бюджет, доллары на ветках не растут, оговаривайте что вы сами все оплатите и подгадывайте под отпуск друзей или родственников.
хотят, но не на столько чтоб сейчас.
А когда ты говоришь, да они перестают с тобой общатся.
ОТВЕТ не знаю.
Ты на себя у зеркало посмотри ...

Ешо останисси, куда тебя потом?
()
(((((Серёга)))) )
Со мной такого никогда не происходило. Да и сама я приглашаю гостей абсолютно искренне. И не важно где они живут, в другой стране или в моем городе. Тех, кого мне видеть неприятно я в гости не зову. Может вам так показалось.
а вот это полное враньё я бы своих хоть каждый день вызывала
они говорят это потому что " так надо"
Действительно, если это происходит лучше не видится с такими родственниками и друзьями.
Я со своей одноклассницей не виделась 30 лет, она нашла меня в мире случайно, через 2 дня прислала приглашение, через 2 недели я была у нее в гостях, в Штатах. Гостила 3 недели, встречали меня с огромным радушием.
Желаю всем таких друзей
Natasha!, ( Наталья Абрамова )

Spacibo za teplie slova!!!
mi deistvitelno proveli horosho vremay!!!!
Budu rada yvedet eshe ras tebya v gostayh.