Отдых за рубежом

как состоят дела с солнышком в тайланде?

Меня интересует, каков шанс обгореть в тайланде, а именно в пхукете ( время прибывания там 20,10,09 -04,11,09), говорят солнышко там злое!!! Просто обгораю очень редко и почемуто именно в России!!! Была на украине, в Болгарии и Египте и всегда именно летом и кроме масла для усиления загара непользовалась никогда и никогда необгорала!!! Вопрос к тем кто был в тайланде!!! Брать ли с собой защиту или там солнце особо ни чем и неотличаетс?!
Меруерт ***
Да, солнышко в Тайланде поджаривает очень сильно. Хватает пол-часика возле бассейна поваляться, причем до обеда, и готово! Сначала вроде как и незаметно, чувствуешь себя нормально, кожа какая и была, а к вечеру становишься весь красный как рак вареный... И сгореть можно даже сидя или лежа под деревом, зонтом, в общем, в тени. Всё одно -сгоришь. Ну если такое случится -то сразу приобретите крем с алоэ, он реально помогает, снимает боль и смягчает. Нам русские, которые уже давно живут в Тае посоветовали, когда мы в магазине выбирали из множества кремов.
Виктор Иванов
Лучший ответ
Обгореть можно даже сидя в тенечке, только купаясь в море, для начала крем высокой степени защиты иначе сразу возникнут проблемы. Там продаются хорошие крема на основе алоэвера, после загара в самый раз очень комфортно для кожи
лучше возьми, я тоже не особо обгараю... но полежала в тенечке 30 минут без защитного крема и уже к вечеру почувствовала дискомфорт, не обгорела конечно, но все же покраснение было неприятное.
Солнце там правда злое))))
Мы оттуда 3 дня назад.
Сейчас там супер, дожди почти прошли, возможны кратковременные и те после обеда или ночью.
Солнце коварное, загорите даже через тучи, особенно на островах!
Защитный крем берите, а еще там купите что-нибудь местное от комаров, нас закусали! Не помогла ни одна привезенная мазь. Местная стоит не дороже 60 р.
Он Он
Защитный крем или масло лучше всегда покупать в той стране, куда едешь. Каждая страна производить специально так сказать под своё солнце)
там почти экватор и солнышко практически не дает тени в полдень. И под солнышком можно паказаться утром или ..Лучшее время для загара -под дождиком (это не шутка) . И без крема появляться не стоит.
На Пхукете вы врядле найдете на пляже душ с пресной водой ( кстати и туалета тоже).. А прогулка соленым в тропическом климате. не пройдет бесследно для кожи. тут тоже надо иметь крем..
Сейчас там дождики
Советую взять. Т. к. солнышко там сильное