Отдых за рубежом
где/как бюджетно встретиь новый год в Европе? (наименование турфирм). Благодарю...
Благодарю...
Смотрел европу для себя, из бюджетного что бы хорошо это Румыния (Горные лыжи, экскурсии по замкам) - очень привлекательные цены и пока билеты есть по нормальной цене и Турция можно просто стамбул или стамбул + горы.
Если интересно то пишите, подберем, поможем.
А Без турфирмы на новый год уже дешевле не будет, билеты и отели по бюжетным ценам уже выкуплены, поэтому я сам люблю самостоятельно но из практики выходит дороже.
Новогодние круизы - четыре столицы Балтики 2010 -
С. Петербург-Хельсинки-Таллин-С. Петерберг
на паромах Silja Festival или Viktoria I
можно посмотреть и дать заявку на сайте - www.expotour.spb.ru
то 4 круиза - с 31 по 4 января
с 30 по 3 января
с 3 по 7 января
с 4 по 8 января
Удобно, косфортно, по деньгам, отличный праздник!!!
Удачи!!!
то 4 круиза - с 31 по 4 января
с 30 по 3 января
с 3 по 7 января
с 4 по 8 января
Удачи!!!
где в Европе? Таллин или Париж? Разница огромная!!!
Смотрите на сайте ЧИП-ТРИП. РУ
Там САМЫЕ что ни на есть демпинговые цены.
Самые дешевые туры и билеты.
Дешево в финку через лабиринт ...http://www.labirint.travel/
дешевле всего будет в праге. я в прагу обычно летаю так:
1. бронирую авиабилеты на сайте пегас-тура. обратите внимание на транзитные рейсы. так, в августе билеты екатеринбург-хельсинки-прага финских авиалиний мне обошлись в 14 тыс. руб в оба конца. Задавайте различные параметры поиска - города вылетов, варьируйте даты отлета-прилета, авиакомпании - цены иногда отличаются разы!
2. гостиницы по опыту удобнее всего бронировать на www.booking.com. Так номер трипл в августе в гостинице Top Hotel and Congress Holl обошелся нам всего в 37 евро.
3. Аренда машины тоже в Праге недорого обходится - от 800 руб. в день. Если нужно будет, пишите в личку и я найду сайт фирмы. Машину нам дали прямо в аэропорту с навигатором и передвижение и по Праге и по Европе происходило безо всяких проблем.
4. когда забронируете гостиницу, нужно будет позвонить в эту гостиницу и попросить подтверждение брони выслать вам по факсу - для получения визы.
5. ну и все - с этим подтверждением, а также с требуемым пакетом документов вы едите в ближайший к вам чешский визовый центр. срочная виза делается 3 дня, обычная в течение недели. ну или обращайтесь в любую турфирму - правда ни за что с вас сдерут евро так 200, если не больше.
Хотите бюджетно?
Бронируйте все сами, без турфирм. Сами получайте визы. Бронируйте билеты на низкобюджетные авиарейсы.
И как можно раньше. Уже сейчас.
подсказали?
Дешево - это совсем без турфирм, не надо бояться, все реально