Отдых за рубежом
Зачем и почему Вы отдыхаете в Турции?
Дома не лучше?
Потому что НРАВИТСЯ! Так же как нравится отдыхать в любом другом месте, где люди гостеприимны, красивая природа и хороший сервис!!!
Кому как . может кому и дома лучше. а по мне предостаточно мировых курортов, которые лучше Турции
Олеся Высоцкая
Согласна - лучше, но не веселее!
Дома не лучше, но и Турцию не люблю. Есть много других мест, гораздо красивее и интереснее.
Олеся Высоцкая
Вы видимо как-то не там и не так отдыхали!
Поеду в Турцию потому, что там еще не был. Хочу посмотреть, как турки живут, ну и отдохнуть на теплом море, конечно.
А почему вы решили что все должны отдыхать в Турции, есть много других стран на Средиземном море.
А я в Турции не отдыхаю, я если куда-то и еду отдыхать, то по своей стране катаюсь.
Юрий Зубов
а зачем отвечать надо было?
Была в Турции много раз, с каждым разом впечатления всё лучше и лучше!. .
Зачем и почему?? ? Да потому, что там приемлемые цены, замечательное обслуживание, ласковое море и красивая природа.. . Что ещё нужно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться в свой законный отпуск? ! ;)))
А дома не отдохнёшь!! ! :((((

Ищят приключения на свои 90
Олеся Высоцкая
А почему бы и нет?!
не лучше - грязь, кавказцы, везде народу полно и цены ломовые
Там намного дешевле.... неговоря о других плюсах
Я побывала более чем в трех десятках стран, в том числе и на морских курортах конечно же, но Турцию от этого не меньше люблю. Почему я люблю Турцию? 1. Смешные деньги - я наловчилась ловить "горящие"туры или наоборот очень "раннее бронирование" и поэтому в Турцию, на море, летаю по несколько раз в год (слава Богу мне не надо работать) . 2. Мне нравится система "он инклюзив", где не нужно думать - ни где поесть, ни что попить, что немаловажно. Вот нынешнем летом в этом смысле Италия (Римини) меня изредна напрягла - пляжи платные (6 евро в день) , в ресторанах одна противная пицца с пастой (ненавижу, а альтернативу фиг найдешь) , в гостиницах развлечений никаких нет. Кроме шопинга нечего и вспомнить. 3. Развлечений в Турции предостаточно, как в самих отелях (анимация) , так и на дискотеках (очень классные дискотеки, особенно в Мармарисе) . Соответственно своих детей не видишь и они тебя не напрягают. Чего не сказать о той же Европе - им нечем от скуки заняться! 4. Ну и конечно же турецкие мужчины - кто не любил, тот не поймет!!!! Супер!! ! Нашим мужчинам до их потенции - как до луны пешком!
Милена Вредная
Все правильно, кто в отдыхает, а кто в Турцию за мужиками ездит,
За не очень большие деньги получаешь хороший сервис, 100% хорошую погоду и не надо делать визу.
За те же деньги на Черном море будешь жить в курятнике, питаться в дешевых хачевских забегаловках, покупать фрукты по московсикм ценам. И одни кавказцы вокруг!!!! они и в Москве уже достали!
Если есть достаточно денег лучше ехать отдыхать в Испанию, Италию, Хорватию.
Лилия Дмитриева
В Италии, Испании посмотреть, скажем так, цивильнее и в плане культурных ценностей посмотреть посмотреть можно больше. Но не веселее! А кто ведь зачем едет! Меня поездки по Европе, если честно, утомляют - езжу, потому что мужу нравится. Я бы 90 дней в Турции провалялась и не замычала бы!
Лилия Дмитриева
Кстати про Хорватию - на мой, взгляд, вообще делать нечего! Сколько людей - столько и мнений! Хорошо, когда не надо выбирать - куда хочешь, туда и едешь! Как мне, например!
Потому что за тот уровень сервиса который они предоставляют мы платим смешные деньги. Вы попробуйте найти на нашем побережье такое же соотношение.
Денег не хватает в России отдыхать, дорого очень.
до турции быстрей чем до дачи в пятницу вечером!
лучше уж Турция с Китаем чем Россия с ненавязчивым сервисом и хамским отношением к людям