Отдых за рубежом

Кто подскажет какая погода в ноябре в Таиланде?

Вы не сказали в какое место Таиланда вы едите.
Сезон дождей проходит и заканчивается в Таиланде в в разных местах разное время.
В ноябре практически нет дождей на севере Таиланда, в Паттае, острове Koh Chang.
Еще дождливо (но не так как в октябре) на Пхукете и на Краби.

Ноябрь, по статистике самый дождливый месяц на о. Самуи. Иногда дожди идут и в декабре.

Идеально сухая погода, практически без дождей или совсем без дождей устанавливается по всему Таиланду в декабре.

Я сделал диаграмму по дождям в Таиланде, проанализировав статистику за 3-5 лет по разным районам Таиланда.
Это только статистика, но это все равно лучше, чем личное мнение человека, который там когда-то был, а дождей в это время не было.
Год на год не приходится, но это средние данные за несколько лет.

Надеюсь это будет вам полезно.
Ильяс Ахметов
Лучший ответ
В октябре заканчивается так называемый "сезон дождей" и с ноября начинается "сухой" - самое благоприятное время для посещения Тайланда. Температура около 30 градсов, вероятность выпадения большого кол-ва осадков мала. А вообще в Тайланд можно ездить круглогодично, особенно в Паттайю, потому что на островах всё-таки дожди льют чаще. Мы были в июне-июле (считается "сезон дождей") а их было всего 2 раза по 5-15 минут. Единственное, летом ооочень высокая влажность, почти 100%
А еще кажется именно в ноябре там праздник полной луны, что ли. В нете есть. Классно
Погода в это время прекрасная, кроме севера Тайланда.
Il'yas Baisov