Отдых за рубежом
Как или где дешевле купить авиабилет до Нью-Йорка?
Есть ISIC :)
Проблема не с билетами, проблема с визами. Билеты заказать не вопрос - масса сайтов есть Skyscanner.ru, Travelocity.com, davs.ru, tripadvisor.com, можно выйти на сайты конкретных авиакомпаний, там посмотреть, можно забить в поисковике что то типа "дешевые билеты в Нью-Йорк" или "сайты бронирования авиабилетов" - вылезет еще с десяток сайтов. Как мне кажется, наиболее дешевыми будут билеты Аэрофлота или Дельты. От Москвы где то 27-30 тысяч рублей. Есть ли на них студенческая скидка - не знаю. Но как правило, чем дешевле билет, тем жестче условия (например нельзя сдать или обменять или изменить время) . Есть авиакомпании эконом класса (по Европе сущие копейки - в районе 100 евро авиабилет может стоить) , но летают ли они через океан не знаю. И еще цена зависит от дня недели (в субботу и пятницу часто дешевле) и от сезона года или праздников (в канун праздников дороже).
дешевле на сайте traveocity . com специально сравнивала цены, поскольку часто летаю с америки.
А зачем тебе?
у меня сын летом был и работал в Нью- Йорке - ,заказывал билеты по интернету - стоимость в одну сторону 3,5 тыс гривен ( украина) , тогда курс был 6,6
moi tebe sovet pokupat bileti v poslednuu minutu... u luboi avio kampanii est takie bileti kotorie bukvalno za den do otleta otmeniautsia ili kotorie ne uspeli prodat... esli mojesh podorvatsia i poehat v aeropor to eto sami deshevi variant... uda4i!
Киря ))) Рыков )))
это если виза уже есть.
Совсем недавно читала о тотальных скидках на билеты. Еще есть турагенства, которые продают билеты из забронированных ими блоков. Билет звучит как групповой и дешевле. Я так летала. Могу дать координаты. Ирина
автостопом дешевле. . там на троллейбусе