Отдых за рубежом

В США одежда подешевле чем у нас? (Нью-Йорк)Бывают ли распродажи???

Кто бывал там? Поделитесь!!!
Erbol Temirbulatov
Заметно дешевле, распродажи - бывают (при этом там действительно распродажи, а не их имитация) , на людей, покупающих обувь за 100 долларов в штатах смотрят как на ненормальных, мужской костюм за 500 баков - дорогущий и т. д.

В Москве за эти деньги купите только полное барахло.. . А там - очень добротные вещи. И не из Турции...
Юрий Головин
Лучший ответ
сплошные сэйлы-там народу тряпе по бубену только мы и шопаем
Здравствуйте. В США прогулки по магазинам доставляют огромное удовольствие. В МОЛЕ\несколько магазинов объединенных в один комплекс\ можно провести целый день. Сначала прицениваешься, затем ходишь размышляешь, потом возвращаешься и покупаешь. И всегда надо уточнять стоимость уже уцененной вещи, иногда цена бывает просто ошеломляющей. Например, мне нужно было колечко к серьгам, браслету и кулону, купленных 5 лет назад, вот надо и все. Долго искала, и представьте, нашла точно из той же коллекции- они тогда стоили по 60$ за изделие. Смотрю, стоит 20$, обрадовалась, стала расплачиваться и вижу панику у продавцов, короче, колечко оказалось за 3$, Так же купила льняную юбку стоимостью 126$ всего за 10$. Удачи вам при покупках.
Захар Беркут
оооо, в США одежда раза в 2-3 дешевле! и скидки постоянно! я живу во Флориде!
Ма
Мария
Там действительно низкие цены на одежду. Главное знать где покупать.