Отдых за рубежом

распродажи в нью-йорке: не скупят ли все????

конечно, шоппингу отводится немаловважное место. но волнует тот факт. что расспродажи начинаются сразу после дня благодарения. не скупят ли все до нашего приезда к середине декабря боюсь, что в из техники останется все самое дорогое, а из шмоток - только гигантские XXXXXXXXL размеры(((
не все русские сидят дома и не ведают что в мире творится, а еще множество русских в том же нью-йорке живут! эт я к первому ответу!
Все не раскупят, не волнуйтесь, а гигантские размеры здесь более ходовые :))))) я свой ХS всегда нахожу :) есть много магазинов где можно что-то подыскать, можете купить в нете, я не знаю за чем конкретно Вы едете, какие магазины любите, но выбор есть, правда я на распродажах бываю редко (толпа это ужас) и почти ничего из имеющегося в наличии мне не нравится, очень сложно выбирать здесь одежду, вкус наш с американским разнится, поэтому будьте спокойны, все самое страшненькое они разберут :)
и кстати не все начинают бегать по магазинам начиная с thanksgiving day
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
на самом деле большие скидки не на всю линию одежды, техники, а только на несколько предметов-старая коллекция, прошлый сезон, то есть как стояли ноуты по 300 так и будут стоять, а одежда всех размеров как была так и останется- с теми же прайсами, не переживайте- вам хватит, тем более брендовые вещи то стоят достаточно дорого по местным стандартам- не для всех
Артем Гарипов
Галина, это вопрос к америкосам. Преимущественно русское население "Ответов" вряд ли в курсе что там у них остаётся к середине декабря!
Андрей Turishchev