Отдых за рубежом

Посоветуйте! На зимние каникулы лучше Тайланд или Бали? Почему? Какая t воды?

В Таиланде зимой высокий сезон. Погода отличная. Температура воздуха +28-30, температура воды +27-28. На о. Бали зимой сезон дождей, но дожди идут в основном ночью и отдыху они не мешают. Днем солнечно. Температура воздуха и воды такая же как и в Таиланде (+ - 1-2 градуса) . Что касается цен то отдых на о. Бали примерно вдвое дороже отдыха в Паттайе и в полтора раза дороже отдыха на Пхукете. Так что решать Вам. Лично мне нравится отдыхать на о. Бали зимой, а в Таиланде летом. Я вообще очень люблю отдыхать в странах ЮВА. Что бы Вы ни выбрали выбор будет правильный. Удачи Вам и хорошего отдыха!
Василий Лайшев
Лучший ответ
Тай forever
+27-28 водичка-то
На Бали в это время сезон дождей-знакомые отдыхали на новогодних каникулах-остались недовольны. На Бали цены выше, чем в Тае-100%. Так, что лучше -Тай, а еще Лучше ехать на Пхукет.
в тайланде веселее и дороже.... но тай только если острова... никаких паттай ни в коем случае.

а бали это тише и дороже) ...как то так...
Встречали Новый год в Патайе - супер, очень понравилось. Водичка в океане грязноватая, но, если уплывать на боте на "кораловые" острова, то все нормально. И вечером есть куда пойти и шоппинг нормальный, и золотишко можно прикупить...
Виктория ;)