Отдых за рубежом

как готовить еду для ребенка до года в отеле?

собираемся в Тайланд на месяц с ребенком. На момент путешествия дочке будет 9 месяцев. Интересует: как я ей буду там готовить всякие кашки, пюре, овощи, мясо и т.д. Ведь особо на кухню в ресторане не набегаешься. Прочла в интернете, что там проблемы с баночным питанием (его практически нет). Везти с собой банки на месяцмне кажется нереальным. Кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Какой выход вы нашли?
ОК
Оля Клат
В Таиланде очень большой выбор детского питания в супермаркетах Tesco Lotus http://www.tescolotus.net/ и Big C http://www.bigc.co.th/en/ Жить месяц в отеле нет смысла. Намного дешевле и проще снять квартиру в кондоминимуме. Там и кухня будет и стиральная машинка и другие необходимые для длительного проживания вещи. В отелях же кроме электрического чайника ничего больше нет и готовить там что либо будет проблематично. Лекарства с собой тоже везти не нужно. Там все есть. Качество лучше и цены ниже. Если есть конкретные вопросы пишите на e-mail, постараюсь Вам помочь. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
Людмила Коновалова
Лучший ответ
есть там все - правильно сказала Ekaterina Sadurni - в супермаркетах. найдете и привычные марки. С собой возьмите легкие коробки с кашами и сухой смесью молочной. И, кстати, нет проблем сбегать в ресторан на кухню)
Андрей Ляпин
господи боже мой.... бедное дитя....
A.
Acayipsin ...
Покупайте растворимые каши от Nestle в коробках, их довольно надолго хватает, уж точно надольше чем одноразовые баночки.
Тима Ващук
Не берите с собой ребенка. Акклиматизация при возрасте 9 месяцев - да Вы там и сами не отдохнете, и ребенка намучаете. Плюс перелет на самолете - подумайте о людях, которые будут лететь с вами.. . Они спасибо не скажут за крики младенца. В общем, по-моему мнению, не самая лучшая идея...
В Тайланде есть детское питание. Не волнуйтесь. Просто не в маленькие магазинчики надо идти, которые для туристов, а в супермаркеты обычные. Там все-все есть. Возьмите на пару дней банок, пока найдете супермаркет и подберете ассортмент.
Уточните, какое там напряжение. И если оно совпадает с нашим, то захватите ручной блэндер. И убедитесь, что в номере есть микроволновка.
И еще захватите лекарств "от живота". Может быть расстройство от новой воды и проч.