Отдых за рубежом

Кто бывал в Лондоне? Посоветуйте

интересные места, особенно какие-нибудь классные бары, клубы, которые стоит посетить.
Бары и пабы
Grapes - 76 Narrow Street, Limehouse. Открыт до 23.00 с понедельника по субботу и до 22.00 в воскресенье.

Появившийся в 1583 году, потом закрытый и открытый уже в 1720, этот паб - любимое место жителей Ист-Юнда.

Lab - 12 Old Compton Street (метро Leicester Square или Tottenham Court Road). С понедельника по субботу открыт до полуночи, в воскресенье - до 22.30.

Двухэтажный бар в стиле ретро. Одно из лучших питейных мест в Сохо, по этой причине не испытывает недостатка в посетителях.

Twentyfour - 24 этаж, Tower 42, 25 Old Broad Street (метро Bank/DLR/Liverpool Street). С понедельника по пятницу работает до 23.00, по субботам и воскресеньям закрыт.

Прекрасные коктейли, уютная обстановка и Лондон с высоты птичьего полета.

The Westbourne - 101 Westbourne Park Villas, Notting Hill (метро Royal Oak). С понедельника по субботу открыт до 23.00, воскресенье - выходной.

Феноменально популярный бар с большим выбором пива и вкусной едой.

American Bar - Savoy Hotel, Strand (метро Charing Cross). Открыт до 23.00, в воскресенье - до 22.30.

Шикарный бар не менее шикарной гостиницы. Первоклассные напитки, изысканные коктейли, подаваемые с чипсами и маслинами. Полагается соответствующая одежда, в затрапезном виде не пускают.

Duke of Cambridge - 30 St Peter Street, Islington (метро Angel). Работает до 23.00, в воскресенье - до 22.30.

Просторное заведение с очень приятной атмосферой. Вино, пиво и превосходная еда.

Рестораны Лондона
La Tante Claire - The Berkeley, Wilton Place, Knightsbridge (метро Knightsbridge). Открыт до 23.00, воскресенье - выходной. Ужин обойдется как минимум в 50 фунтов.

Заведение, превосходное со всех точек зрения. Отличная кухня, отличное обслуживание, приятная обстановка, солидные посетители.

Viet Hoa - 70-72 Kingsland Road, Shoreditch (метро Old Street). Открыт ежедевно до 23.30. Главное блюдо стоит £4.80-£6.90.

Этот огромный, с виду непритязательный ресторан, славится отменным качеством еды и низкими ценами.

The Ivy - 1 West Street, Covent Garden (метро Covent Garden или Leicester Square). Открыт до полуночи. Главное блюдо стоит £10.75-£36.50.

Будьте готовы к тому, что вечером свободных мест не окажется. Чтобы попасть в этот ресторан в часы ужина, места резервируют за полтора месяца, что красноречиво свидетельствует о популярности заведения. Телефон: 7836 4751.

Rock & Sole Plaice - 47 Endell Street, Covent Garden (метро Covent Garden). Открыт до 22.00, в воскресенье - до 21.00.

Существующий с 1871 года ресторан Rock & Sole Plaice - лучшее в центре Лондона место, где подают рыбу с чипсами. Там много всяких баров и пабов для развлечения, и ночная жизнь в
....

Лондоне очень разнообразная ...приятно провести время
Марат Аскаров
Лучший ответ
помимо обычной программы, состоящий из знаменитых мест, еще очень классно просто погулять по улочкам Лондона и заглянуть в пабы.
Зайдите на мой блог, там я даю советы начинающим туристам по Лондону, цены, что посмотреть.
Михаил Тазеев
Колесо обозрения Глаз Лондона (London Eye) высотой 135 м - самое высокое колесо обозрения в мире. На нем вы сможете совершить получасовой полет над столицей Великобритании, восхищаясь великолепными видами. Самое романтичное время для осмотра Лондона - вечер, когда начинает темнеть и внизу зажигается множество огней.
Адрес: nr County Hall, Belvedere Road, London SE1 7PB
Ближайшее метро:
Westminster(Jubilee/Circle & District lines - Exit 1 Westminster Pier) / Waterloo (Jubilee/Bakerloo/Circle & District/Waterloo & City lines - Exit 6 Southbank)

Королевские Ботанические Сады (Kew Gardens) раскинулись на площади в 300 акров. В них можно увидеть более 40 000 видов растений. На его территории расположены японский сад, сад камней и две художественные галереи.
Адрес: Richmond TW9 3AB
Открыты: с 9:30 до захода солнца
Не работают: 25 декабря и 1 января
Билеты: Взрослый £7,5; детский до 16 лет - бесплатно

Королевский госпиталь в Челси (Royal Hospital Chelsea) сейчас известен не как медицинское учреждение, а как место, где ежегодно в мае проводиться самая аристократичная выставка цветов Chelsea Flower Show.
Адрес: Royal Hospital Road, London SW3 4SR
Ближайшее метро: Sloane Square, South Kensington
Вход бесплатный
Билеты на Chelsea Flower Show: £13 - £46

В Лондонском Аквариуме (London Aquarium) содержатся сотни видов рыб и других обитателей моря. Это единственное место в Лондоне, где можно увидеть акул, гигантского морского угря, пираний и электрических скатов. Посетители могут даже потрогать крабов или морских звезд.
Адрес: County Hall Riverside Building London SE1 7PB
Ближайшее метро: London Aquarium, выход 6
Открыт: 10:00-18:00 (вход до 17:00)
Не работают: 25 декабря
Билеты: Взрослый £8,75; детский с 3 до 14 лет - £5,25

Подземелья Лондона (London Dungeon) расположены глубоко под камнями исторических мостовых. Вы погрузитесь в жестокое и кровавое прошлое, сохранившееся здесь во всех своих страшных подробностях В этих страшных лабиринтах, которым более 2000 лет, реалистично оживают ужасные истории, которые происходили на протяжении всей истории Лондона.
Адрес: London Dungeon Greater London SE1 2SZ
Ближайшее метро: London Bridge (Northern/Jubilee Lines)
Открыты: 10:30-17:30

Более 40 лет Лондонский Планетарий (London Planetarium) восхищает своих посетителей звездными шоу. Сегодняшние посетители могут совершить виртуальное звездное путешествие благодаря самому совершенному в Европе звездному проектору. В интерактивных космических аттракционах вы сможете узнать о черных дырах, принять участие в поиске внеземных цивилизация и почувствовать, каким будет ваш вес на Юпитере - крупнейшей планете солнечной системы.
Адрес: Madame Tussaud's and Tussauds London Planetarium
Marylebone Road London NW1 5LR
Ближайшее метро: Baker Street (Bakerloo/ Jubilee/ Metropolitan/ Circle/ Hammersmith & City lines)
Открыты: 10:00-17:30
Не работают: 25 декабря
Билеты: Стоимость зависит от времени посещения. Взрослый £12-20; детский от 5 до 16 лет £7-15; детям до 5 лет не рекомендуется
на хайстрит кенсингтон, во дворах, рядом с полицейским участком есть собачья площадка, где собирается русская молодежь. так и называется"собачий"
также неплохо в кэмден съездить)) ) удачи!