Отдых за рубежом

Объясните,чем Болгария лучше Турции или Египта? Это же бывшая СОЦ страна.

Alina West
А почему она лучше, я так не считаю! С сервисом там проблемы, им еще учиться и учиться работать с туристами!
И в Турции и в Египте вас никто не украдет если только вы сами этого не захотите.
Цены как раз не радуют, неоправдано в этом году дорогая Болгария!
Ну и чтобы не мучаться в изнуряющую жару не надо ездить в самые жаркие месяцы, всегда можно выбрать время для комфортного отдыха.
Анатолий Марченко
Лучший ответ
Там все говорят и понимают по русски. Везде легче общатся. И безопасность всё же. Для детей, девушек и женщин. Не пристают, не крадут и так далее.
Все три страны полный отстой, не из чего выбирать какая лучше.
Елена Некряч
Турция однозначно лучше.
Ruslan Belgorodskiy
Лично я не считаю, что Болгария лучше Турции, но то, что лучше Египта-однозначно!
Для меня на 1м месте-Турция, потом Болгария, а уж только потом Египет!
November November
Да, Болгария бывшая соц. страна и это в недорогих отелях еще заметно (по обстановке) . Но если сравнивать Болгарию с Египтом, лучше тем что ты в Болгарии чувствуешь себя как дома, болгары очень дружелюбны, плюс очень важно это безопасность в отличии от Египта в Болгарии можно не бояться самим ездить например в город, там гулять. А в Египте ситуация напряженная, если поехал на экскурсию то обязательно с охраной. Когда мы ездили на пирамиды, дак извините за подробности охранник сначало в туалет заходил а потом уже я.
Елена Анохина
не знаю, не была, да и не собираюсь в Болгарию, но Египет мне очень нравится. А на высказывания по поводу гадюшника, скажу следущее, не надо скупиться на чаевые и ожидать от 3* отеля сервиса 5*, (в 5* отеле обычно проблем с сервисом и не возникает) , тоже касается и Турции, и тогда все у вас сложиться!
Болгария давно уже не соц. страна. Я тут каждое лето отдыхаю на море, зимой- в горах, отличные курорты.
Сервис нормальный, все говорят по- русски, очень доброжелательные люди, веселый.
Кухня очень хорошая, вкусно все.
Цены тоже радуют.
Климат не такой изморяюще жаркий, как в Турции, Египте.
Да и то что славяне, немаловажно. Я себя в Турции очень неуютно чувствовала.
Короче, очень хорошая страна.