По цене -качество (на данный момент путевка на двоих в Паттайю от 1500$ на двоих ( с перелетом) Таиланд зимой практически лучший вариант (Египет не в счет) .
В принципе в этой ценовой категории ШриЛанка, ГОА (Индия)
Отдых за рубежом
Дешевый отдых нашей зимой может быть только в Тайланде?? Я имею ввиду жаркое море и солнце..
Попробуй слетать на Кубу. Не пожалеешь!
Alexander Smirnov
Куба дорого. я имею ввиду дешевый-по типу Турции и Египта
Светлана Жердева
дорого
как юморил Галыгин в камеди - надо нас-ссать, нас-ссрать в ванной, накидать мусор вокруг и вы - на Черном море
Я бы не назвала отдых в Таиланде таким уж дешевым, тем более зимой цены на порядок выше, чем летом, потому что самый сезон. В хорошую 4* -ку на 2 недели/2 взр. будет от 2500 $ до 3100 и более. А ещё с собой нужно прихватить долларов 1500-2000. Уже выходит кругленькая сумма)
Ещё Индия (Гоа) более-менее приемлемые цены. Зимой в Гоа начинается жаркий сезон. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Индия идеальна для пляжного отдыха, поэтому в страну подтягиваются многочисленные туристы со всех уголков мира, любители водных развлечений и экзотической природы.
остров санья в китае-летом невыносимо жарко но зимой там много русских купается и отмечает новый год!
Там сейчас сезон дождей (( Отдохнуть не получится (((
Гульназ Назаралиева
Евгений, в Таиланде "сезон дождей" с мая по октябрь (да и то, это так-образно), сейчас там самый что ни на есть сезон, в самом разгаре. Погода супер! ;-))
Брат летит 6 декабря в Доминикану, 4 звезды все включено на 12 дней 80000 на двоих, я бы тоже улетела но уже тайланд на декабрь купили