Отдых за рубежом
Тайланд. Январь. Ко чанг. Загар. Море. Погода.
лечу в Тай в январе на 11 дней в Ко чанг. Как там в это время с погодой? как море? КАК СИЛЬНО ЗАГОРЕТь? всегда в отдыхе только в море и купалась, и не сильно загорела. вот сейчас хочу очень хорошо загореть! Как это сделать? 9ну крема а так без крема можно?)
Загорать лучше всего в Израиле. Племянница вернулась из Таиланда, ездила с мужем, они каждый раз то в Америку, то в Мексику. Дело в том, что она загорелой была уже здесь. Поэтому она отдыхала, сказала, что там сейчас очень красиво.
я загораю только под зонтиком, кожу на солнце на порчу
погода хорошая
есть кремы для загара
погода хорошая
есть кремы для загара
Да нормально там в это время. Правда тучки ходят ))Но я и через тучки загорела норм. Купались, загорали ))Вкусняшки ели! Дождик брызнет и пройдёт. Солнышко светит )) Советую с Ко Чанга сплавать на остров Ко Куд или Ко Кхам! Баунти! мы на Ко Куде были два дня! Классно !

Grigor Vaysberh
за ответ спасибо и за фотки огромное, красивая вы там)) ах. скорей бы туда) а сколько лететь на Ко чанг? я читала лететь в Бангкок потом на паром и автобус до отеля? сколько по времени, не знаете?
Первые три-четыре дня - на тело крем 30-ку, но нос (а лучше все лицо), плечи (если начинают подгорать) - крем 50-ку. Если все хорошо, то на 5-6 день масло для загара, с защитой 10-15, тогда и загар красивый, и не подгорит
Вы летите в прекрасное место, настраивайтесь на отличную погоду!
Кожу защищайте обязательно. Обгореть можно легко. Если обгорите, то в аптеке купите гель с алое вера, он увлажняет и снимает красноту.
P/S/ пляж - это хорошо, но посмотрите еще и на водопады на Ко Чанге. Удачного отдыха!
Grigor Vaysberh
спасибо за помощь)
Мы каждый год в январе на Чанг ездим. Погода в это время отличная. Я хоть и беру всегда крем 50+,но загораю хорошо. Главное- не сгореть за первую половину отпуска. Не вылезайте на солнце днем. Загорайте утром до 11 и после 15.И только во второй половине отпуска можно загорать когда угодно, но только с кремом. Первые два дня, вообще в тени, только ранним утром и после 16 можете выйти из тени.
Были в прошлом году в январе. Отличная погода. Море теплое, без волн. Загорайте под зонтом - будет ровный загар.
Нормально там, что в Гугле забанили или религия не позволяет узнать? Можно и без крема, попробуй расскажешь.
Elena Sidej
Можно и без крема, если загорать с 6.30 до 8.00 и с 17.00 до 18.00
Grigor Vaysberh
обязательно расскажу
Начнём с того, что проблема там не в ЗАГОРЕТЬ, а в НЕ сгореть....
Хочешь ровный загар, делай это постепенно, как куру обжариваешь...))) На спинке полежала минут 30, повернулась. Промокнулась в море быстренько и опять...
На попец бикини с верёвочками (тайцы не озабоченные). Да и на Ко Чанге полудиких пляжей, можно и голой жопой посветить...)))
Когда уже прилично загоришь (дня через 4-5), можно усилить кокосовым молоком, оно вообще солнце притягивает как масло подсолнечное....
Сгоришь-алое вера.
Шляпу купи с большими полями, моська не обгорит. Плечи закрывай.
Погоду не предсказать.... В Питере обещали плюс в январе до 8 выше нуля, счас дубачина 20-25 минуса....
Летела в Тай в высокий сезон, ливни были раз 5, что на Пхукете, что на Самуи....
Но жара по-любому дикая изагореть-дело пары дней.... Я сгорела в первый же
Сгоришь-алое вера.
Николай Бушуев
30 минут на одной стороне - классный совет. Кожа будет очень хорошо отходить уже к вечеру.
Grigor Vaysberh
спасибочки)