Отдых за рубежом
Сколько лететь на самолёте из ЕКБ до острова Ко чанг? (Тайланд)
Ну, напрямую не попадешь... Долетишь до Бангкока (Суварнабхуми), а там либо автобусом до пирса в Трате, либо самолетом из Бангкока (Дон Муанг) до Трата, а там до пирса. Автобусы идут прямо из Суварнабхуми, либо с автовокзала в Бангкоке (от аэропорта до автовокзала доедешь на метро (96 бат) либо на такси (примерно 400 бат)...
Бангкок — Ко Чанг как добраться на самолёте Является самым дорогим, но самым быстрым способом добраться из Бангкока до Ко Чанга. Правда и тут не все так просто: авиарейсы выполняются не на сам остров Ко Чанг, где нет аэропорта, способного принимать такие рейсы, а в аэропорт города Трат. При этом из Бангкока (Суварнабхуми) сейчас летают в Трат только самолеты Bangkok Airways, которые выполняют три рейса в день: в 08:45, в 11:45 и в 17:10. В зависимости от сезона, время вылета может незначительно колебаться (+/- 25 минут), актуальное расписание и цены всегда можно увидеть, воспользовавшись формой поиска и сравнения цен на авиабилеты, размещенной ниже.
Источник: palma-travel.ru/kak-dobratsya-iz-bangkoka-na-ko-chang/
http://www.odnivputi.ru/2011/05/12/kak-dobratsya-do-ostrova-ko-chang-v-tailande-3/
Авиабилеты Екатеринбург — Бангкок
Прямые рейсы из Екатеринбурга в Бангкок выполняются несколько раз в месяц, но цены на авиабилеты, как правило, нельзя назвать гуманными. Билеты на перелеты с пересадками заметно более дешевые.
Если вы, все-таки, выбрали прямой рейс, то время в пути составит примерно 12 часов. Вылет из аэропорта «Кольцово», прибытие — Suvarnabhumi.http://asiagood.ru/kak-dobratsya-iz-bangkoka-na-ko-chang
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КО ЧАНГА ИЗ БАНГКОКА — МАРШРУТЫ И ЦЕНЫ---http://www.thailand-trip.org/bangkok/kak-dobratsya-do-ko-changa.html
Авиабилеты Екатеринбург — Бангкок
Прямых рейсов нет, нужно лететь до БКК часов 7, потом трансфер автобусный или самолетом до Трата, а оттуда переправа до острова - берег левый, берег правый.