Отдых за рубежом

Стоит ли ехать на Остров Самет и Ко Чанг ??(что то Долго ехать туда )) Или Ко лана хватит ???

Самет не так и далеко. Туда съездите. Можно с ночевкой (есть такая экскурсия) с вечерним шоу на берегу. Чанг конечно далековато. Если только комбинировать- несколько дней Чанг+Паттайя .
Mirzohid Yuldashev
Лучший ответ
Смотря чего хотите. Может вам и Ко Лана хватит. А если хотите спокойного отдыха у моря, лучше всего самим съездить на Чанг или Самет. Снять там отель у моря на 2-3 ночи. Гораздо дешевле, чем экскурсия на два дня и одну ночь от тур. оператора или комбинированный тур.
Виктор
Если ехать на эти острова, то не с 2-х дневной экскурсией, а на несколько дней своим ходом. Дорога занимает много времени. Вы туда приедете в первый день во 2-ой половине дня, пойдете на пляж. Там в это время отлив, море мелкое. А на след. день Вас повезут на экскурсию морскую и еще куда то. Острова Вы практически не увидите. Смысл ехать 5-6 часов, чтобы только переночевать? ! Это я про Чанг. Самет немного ближе. Чтобы съездить покупаться достаточно Ко Лана, тем более, что там несколько пляжей. И еще из Паттайи можно съездить на военный пляж. там тоже море чистое.
Борис Залетов
Попробуйте Краби.
Элеонора Тоескина Не могу )) МЫ в ПАттайю едем. а из неё думаю,куда ещё съездить покупаться ))
В принципе они похожи, на самете спокойно, народу меньше, изумительный пляж (в Паттайе такого нет)

Совет - ехать, не жалейте денег, это совсем не Паттайя
Аа-а-а. Вас только почитай, все желание сломаете
Елена Мунгалова Меня вдохновил этот чел, читал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , как разживусь баблом - сразу поеду!!