Расскажите на каком пляже вы отдыхали и в каком отеле? Какие условия в отеле были. Ну и вообще что бы вы могли посоветовать из своего опыта поездки на Ко Чанг. Ресторанчики какие-нибудь.
Больше склоняюсь к спокойному пляжу кай бей, но не могу определиться с отелем.
Отдых за рубежом
Вопрос тем кто отдыхал в Тайланде на Ко Чанге
Несколько лет подряд отдыхал в Ко Чанг Парадайс, пляж Клон Прао. Тихо, спокойно, красиво. Размещение - бунгало на пляже. Комнаты небольшие, но есть всё, что необходимо. Терраса со столиком и креслами, приятно вечером посидеть. Расположены бунгало под хитрыми углами, так что, хоть расстояния до соседей небольшие, но все выходы в разные стороны, никто никому не мешает. Великолепное СПА, говорят лучшее на острове. Если выйти за территорию, рядом всё, что нужно. Три небольших супермаркета, ателье, прачка, куча кафешек, торговцы фруктами, аптека. Об аптеке особо. Практически все ездят на экскурсию на ближайший водопад. Там по дороге есть большой магазин с сувенирами, латексом и всякими снадобьями с русскими продавцами. Так вот, те же снадобья вы найдёте в этой аптеке, только чуть дешевле.. . Раза в три. Латекс тоже дико дорогой, но на острове других предложений не знаю. В Паттайе, точно, в три раза дешевле.
Ресторанчиков там дикое множество, все не перепробуешь. Мне особо нравится "Ирландский Паб" и "Сэр Генри Морган". Хозяин последнего наш соотечественник, зовут Равиль, по-моему, родом из Казани. По вечерам он замечательно играет и поёт. Ещё, если чуть вернуться от Генри к центру, метров сто, с левой стороны дороги, на пригорке будет маленький ресторанчик индийской кухни. Совсем "забегаловка", но готовят изумительно.
Мы были на Лонели Бич. Отель Сиам Бич. Пляж. Тишина. Джунгли, пальмы, обезьяны. Кафе и рестораны далеко. Ночных клубов вообще не заметили.
Были в Кай бее.... предпоследний отель в бухте.... в этом районе (1 км длинной) 2 клуба, и 3 кафешки.... Севен элевен -1,2 банка, несколько палаток с сувенирами.... и ВСЁ
Пляж
Отель.
Бунгало (800руб)

Пляж

Отель.

Бунгало (800руб)