Отдых за рубежом

кто отдыхал в Таиланде на ко чанг или ко куд? там классно?

Ivan Moyshevych
Я отдыхала. Классно !! на Ко Куде вообще здорово. но туда дня на три ехать надо. покайфовать . На Чанге пляжи разные. есть тоже вроде баунти. но он далеко. и безлюдно. а основная часть так себе.... Ко Куд лучше. можно туда или прямо с пирса слева из Трата . или с Чанга на катере.
Олеся Сердюк
Лучший ответ
Юлия Сабадош А почему так облачно?
Ivan Moyshevych А почему на несколько дней на ко куде не остались? Фото красивое. спасибо за инфу
"Трудно и долго" - это если без промежуточных остановок. Конечно, если будете брать "пакет", то маршрут запланировать сложнее. Если летите самостоятельно, то сделайте себе увлекательный тур. Можно на пару дней задержаться в Бангкоке, потом махнуть на недельку в Паттайю, поездить там по экскурсиям, далее на недельку на Чанг, с Чанга дня на три на Ко Куд. Обратный путь на ваше усмотрение. Или прямиком Ко Куд - Трат - аэропорт Бангкок, или с промежуточными остановками.
А классно там до беспредела. Ко Куд - пляж ещё красочнее Чанга, но уж очень там скучно. Мне кажется трёх дней достаточно. На Чанге хоть какие-то развлечения имеются.
Олег Захаров
Была на Чанге. Классно, конечно.
Остров большой, много водопадов, есть смотровые площадки, храмы, пагоды, разные пляжи, хорошие отели, в том числе очень уединенные бунгало, релаксовые....
http://yarovaya-travel.ru/tag/ko-chang
Словом, отличный остров!
Андрей Губин
На Чанге была. Понравилось. Природа супер. В отеле совсем дешёвом жили. Бунгало в джунглях практически на берегу моря. Полное слияние с природой!
Максим Набиев
А сам себя к тагилу не относишь?
Елена Сашина
Ivan Moyshevych Нет конечно! Я семечки на пляже не ем. пиво не пью. ни к кому не пристаю. не курю. интересуюсь страной и языком куда приезжаю. этнографией. жизнью местных. ко вспм уважительно отношусь. иностранцы даже не сразу понимают что мы русские
Брал на Ко Куд из Паттайи скурсию на 2 дня за 4000 бат, природа сравнима с Маврикием, но аренда байка 500 бат
Ivan Moyshevych На ко лане тоже вроде бы столько же аренда. я уже был в паттайе. поэтому сразу хочется на ко чанг и ко куд на подольше. пофигу что долго и трудно добираться
на остров Куд наиболее девственная природа, рекомендую
На Ко Куде отличные безлюдные пляжи, посмотрите видео https://youtu.be/qhzRX72ShJ4
Tofik Azimov