На Новый год дешево не получится, так на новогодние туры цены дороже в 1.5-2 раза, вот сразу после праздников будет много хороших спецпредложений по реально дешевым ценам.
Конечно по цене Египет, вне конкуренции, но полноценного отдыха не получится . море 20-22С, сезон ветров. вечерами теплые вещи не помешают
Отличный вариант по цене качество Таиланд, в этой же ценовой категории или чуть подороже ШриЛанка, ГОА (Индия) , о Хайнань (Китай)
Отдых за рубежом
Какие страны две самые дешевые чтоб покупаться и позагорать на Новый Год?
San Fransisco evlaetsa samoy deshovoy po reytingu "samie dorogie goroda
Египет – прекрасный вариант для экономного отдыха на берегу Красного моря. Поехать в Египет зимой лучше, чем летом: в зимний период здесь тепло, но не жарко, море теплое (20-21), россияне купаются. Если море покажется прохладным, то можно плавать в бассейне с подогревом. организуется множество интереснейших экскурсий по достопримечательностям Египта.
Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Чуть дороже будет посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам в это время года самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет . Таиланд бесспорно намного интересней вариант для проведения отпуска.
китайский остров санья-28-30 тепла в январе
Anvar Aliev
Остров Хайнань - Санья город!
Египет
Дешевый только Египет, все остальные страны где можно купаться на Новый год, гораздо дальше расположенны и соответственно туры туда дороже .Гоа ( Индия), Тайланд, Бали, Вьетнам-цены от 2000$ на человека.
Гондурас
Египет или Тунис
Ельшад Ахмедов
Нет, Тунис - не вариант!!!!Нельзя купаться в Тунисе на Новый год, там и температура воздуха и море тоже холоднее, чем в Египте. Реально купаться там можно с марта месяца. Это точно, у меня в Тунисе постоянно живет хорошая знакомая. Так что как вариант для новогоднего отдыха Тунис не рассматривайте. Более менее бюджетный отдых из тех мест, где реально жарко в это время - это Таиланд, все остальное (Гоа, куба, Доминикана, Сейшелы, и т.д.) дороже. В Египте нормально, но не очень жарко, температура +25-27 днем, 15-18 вечером, море +20-21 градус. Зато не дорого!!! (А с 8 января туры в Египет дешевле в 2 раза от новогодней цены). Но в декабре уже может не быть хороших новогодних туров в Египет. Так что узнавайте не откладывая!!! Удачного Вам отдыха!!!!