Отдых за рубежом

где можно покупаться и позагорать в конце октября - начале ноября?

в тропиках
Александр Синяков
Лучший ответ
Красное море...
Вы бы хотя бы регион обозначили. Под ваш вопрос десяток стран можно накидать с разным бюджетом.
:I
:Icecream:
В Турции.
Кузьмина Анна
На Бора-Бора
Геннадий Ив-Ич
Ну, к примеру, полагаю, в недорогом хостеле или в совсем дешевом отельчике, вполне можно в Аликанте или Бенидорме ( и даже прямой перелет 16 тысяч из Москвы) и позагорать и даже поплескаться в это время. Или в двушке -трешке на Кипре, в Греции (но поплавать получится или нет, уж не знаю)... Можно и на неделю какой нить тур на эти деньги найти и в Таиланд или Вьетнам ...
Мы с подругой спокойно укладываемся в стольник на двоих на 10 дней в это время в Португалии ( но плюс поесть, и плюс профукать). Тоже надеемся на погоду.... (но там не факт).
Марина Шатило
Египет, реально тепло
Жазира Жарова
Дубаи. Кипр
T&
Tillo &&&&
откуда вы едете?
тунис
Надо еще обозначить место вашего вылета. От этого цена сильно меняется.

Могу предложить варианты отдыха, соответствующие вашим потребностям на шикарных островах Хайнань, Пхукет, в Индии на Гоа. Там точно тепло:).
В Нячанге (Вьетнам) вероятны сильные волны и дожди.

Если не против чуть попрохладнее море, то можно попробовать Черногорию, Кипр, Испанию,
но там все зависит от погоды и высокий риск холодной воды.
Подходит для достаточно закаленных туристов, которых не страшит некоторое снижение температуры воздуха и воды, зато намного меньше людей, ниже цены и есть возможность
в полной мере насладиться отдыхом во время заканчивающегося бархатного сезона.
Тунис – это яркая и незабываемая страна на севере Африки, в ней как раз сочетается роскошь востока, и практичность Европы. Мои друзья были в прошлом году в Тунисе по горячей путевке http://turagent72.ru/tury-v-tunis-iz-tyumeni/ , им очень понравилось, даже в пустыне побывали.