Отдых за рубежом
где можно покупаться и позагорать в конце октября - начале ноября?
в тропиках
Красное море...
Вы бы хотя бы регион обозначили. Под ваш вопрос десяток стран можно накидать с разным бюджетом.
В Турции.
На Бора-Бора
Ну, к примеру, полагаю, в недорогом хостеле или в совсем дешевом отельчике, вполне можно в Аликанте или Бенидорме ( и даже прямой перелет 16 тысяч из Москвы) и позагорать и даже поплескаться в это время. Или в двушке -трешке на Кипре, в Греции (но поплавать получится или нет, уж не знаю)... Можно и на неделю какой нить тур на эти деньги найти и в Таиланд или Вьетнам ...
Мы с подругой спокойно укладываемся в стольник на двоих на 10 дней в это время в Португалии ( но плюс поесть, и плюс профукать). Тоже надеемся на погоду.... (но там не факт).
Египет, реально тепло
Дубаи. Кипр
откуда вы едете?
тунис
Надо еще обозначить место вашего вылета. От этого цена сильно меняется.
Могу предложить варианты отдыха, соответствующие вашим потребностям на шикарных островах Хайнань, Пхукет, в Индии на Гоа. Там точно тепло:).
В Нячанге (Вьетнам) вероятны сильные волны и дожди.
Если не против чуть попрохладнее море, то можно попробовать Черногорию, Кипр, Испанию,
но там все зависит от погоды и высокий риск холодной воды.
Подходит для достаточно закаленных туристов, которых не страшит некоторое снижение температуры воздуха и воды, зато намного меньше людей, ниже цены и есть возможность
в полной мере насладиться отдыхом во время заканчивающегося бархатного сезона.
Тунис – это яркая и незабываемая страна на севере Африки, в ней как раз сочетается роскошь востока, и практичность Европы. Мои друзья были в прошлом году в Тунисе по горячей путевке http://turagent72.ru/tury-v-tunis-iz-tyumeni/ , им очень понравилось, даже в пустыне побывали.