Отдых за рубежом

Ехать в Прагу на НГ или лучше в Азию? Оплачена Прага на НГ, но расхотелось. Интересно там на НГ? Или лучше туда летом?

Фря НЕ права. ВСЁ закрывается на католическое Рождество, а на НГ уже будет работать в полном объёме. Ну а Прага великолепна во все времена года... НО... это только советы, а решать Вам самому...
Александр Остроухов
Лучший ответ
Расхотелось? 99 человек из 100 скажут, что это ошибка.
Большинство из тех, кто побывал в Праге, хотят туда вернуться еще.. . и не раз.
Zhanna Tuleulina
Замечательно в Праге на НГ!
Андрей Попов
В Тайланде не ощутишь, что Новый Год пришел.
Читала где то что в Праге плохо на НГ потому как все рано закрывается и ни фига не работает...
Александр К.
Таиланд! Только Таиланд!

Кстати, компания Qatar Air сейчас разыгрывает два билета в Таиланд. Или в Египет. Или на Мальдивы. Хоть к лешему на рога, при условии, что рога у данного гипотетического лешего есть и катарцы на те рога летают. Важно то, что билеты бесплатные. И все, что вам нужно сделать – это зарегистрироваться вот по этой ссылочке.

http://www.aviasales.ru/category/qatar-airways?qr=1755

При регистрации вы автоматом подписываетесь на рассылку с катарскими спецпредложениями по авиабилетам. Штука сама по себе полезная, учитывая, что билеты все в тот же мой любимый Тай иногда проскакивают по 200-300 евро.

Да, и еще. Акцию проводит проверенный сайт совместно с проверенными же катарцами. Так что никаких спамов (помимо упомянутой рассылки новостей) и вирусов не будет.
Поезжайте, не пожалеете, Прага красивая в любое время года...
Конечно, Прага. Вы в Тайланде будете 2 дня окклиматизауию проходить, а в Праге еще и шопинг-супер. Там на главной площади в НГ с 17.00 начинается салют...