Отдых за рубежом
Подскажите чтобы сделать.У меня намечен тур но я плоха переношу....дальше читайте заходите там подробнее
Коккулин-гомеопатическое средство, даже от тошноты беременным помогает, не говоря об укачивании, абсолютно безвредно
И даже не мучайте себя, если есть проблемы с вестибулярным аппаратом, не надо отправляться в круиз, а то отдыха может вообще не получится.
Уж лучше по быстрому на самолете долететь до отдыха.
Таблетки: "Авиа-море", "Драмина".
Все лекарственные средства на лайнере, если будет сильная волна и долговременная качка, не помогут, в автобусе - да.
Источник: личный опыт.
Таблетки от укачивания "Драмина" помогают - принимать по инструкции. Можно старым дедовским способом - принять спиртовую настойку на травах - короче говоря, просто немного выпить водочки. Постоянно не рекомендую, а то за круиз сопьётесь, но в экстренных случаях качки можно. ))))
Если плохо переносите дорогу - надо сидеть дома.
Мне, например, от качки на море не помогает ничего..
вот поддерживаю способ Руссомахи.. . Поехали с друзьями на рыбалку на катамаране в море, начались огромные волны, а нам часа 4 плыть- выпили таблеток от качки за час до поездки- не помогло, потом выпили винца- и очень хорошо себя чувствовали... правда на следущий день голова болела )))
а вообще, если серьезно-я тоже плохо переношу, но помог пластырь- наклеивается за ухом- действует 3 дня, очень хорошо помогает- плавали на яхте по мальдивам неделю, чуствовала себя отлично... но вот название не помню
Старинный способ от укачивания – пожевать сушеную рыбу. Можно это сделать перед поездкой, ну, и в процессе.
. А для перевозки детей, которых укачивает – это вообще незаменимо!
В каретах, болтанки было больше, чем в шторм.
фенибут
Таблетки " драмина", проверено на себе, мне всегда помогает и в самолете, на катере, длительные переезды автобусом, еще хорошо мятные таблетки помогают можно леденцы или жевательную резинку со вкусом мяты
Аэрон.