Отдых за рубежом

Кто ездил в Египет в январе? Понравилось?

Мы в этом году собираемся, с 9 января!!!! Уже денечки в календаре вычеркиваем!!!! Фотик подводный, маску и ласты приготовили!!!! В любом случае, даже если будет ветрено и прохладно (+25) - так не -25 же!!!! Все равно лучше, чем дома!!!! Настройтесь на позитиfff !!!Как настроетесь, так и отдохнете!!!! Присоединяйтесь!!!! Мы в Хургаду!
Айнагул Бактыгереева
Лучший ответ
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров, в январе море остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель .где есть бассейн с подогревом
Лучший же вариант по погоде (правда дороже, чем Египет) это Таиланд
Улпан *****!!*****
Да прикольно, только ветренно
Да!! ! Вообще класс!! ! Усатати и не ветренно!! ! И купаться можно!! ! Температура где-то 25-27 градусов!!!! Вообщем ехать можно!! ! Удачного отдыха!!!
была в январе год назад. Супер, был в Шарме. Тепло, но стоит взять свитерок и ветровку (иногда вечером одеть) .

И обязательно хорошего мартини (или рома) из Дьюти-Фри, что с соком на бережку вечером, поглядывая белые кораблики на Красном море.

Эх, классно там!
день на день не приходилось, иногда днем было жарко, но это когда ветер не дул.. . вода в море не холодная, вылезать просто прохладно, из-за ветра.... зато чистое, чистое!!!! и рыбки просто прелесть.... возьмите маску!!!! а если отель еще не выбрали, то настоятельно рекомендую- домина корел бей.... оч большая территория, есть отели 5*, 4* и 3*( в некоторых турфирмах идут, хотя на самом деле 4*)....по территории ходят свои маленькие бесплатные автобусы....