Отдых за рубежом

Подскажите, как сейчас отдыхается россиянам в Прибалтике?

Возможно, следующим летом, семье с ребенком 3.5 лет нужно будет выехать в ту климатческую зону. В какую из стран лучше: где лучше отношение к русским, море чище и теплее? ну и инфраструктура: что лучше, снимать какое-то жилье или тур купить? Прибалты, если здесь вы есть, интересно и ваше мнение! Спасибо всем за ответы и советы!
Gulsara Abdikarimova
Нормально относятся к туристам. Самое главное, если вы себя ведете культурно и порядочно, то и к вам будет хорошее отношение. Я была в Литве и Латвии, везде говорят по-русски. В Латвии русских живет порядка 30%, поэтому чувствуешь себя как дома.
Хорошее море в Юрмале, это пляжная зона протяженностью в несколько километров. Прекрасный сосновый лес и чистая вода.
Хотя, если вы захотите более экономичный вариант, то Калиниградская область. Та же Балтика, но за рубли.
.Да, и не заметила плохого отношения к русским туристам, сервис на уровне. А по большому счету русские туристы это основной процент всех туристов в Прибалтике.
Александр Дитрих
Лучший ответ
Самый лучший вариант-Калининград. Это РФ и Вам даже НЕ потребуется загранпаспорт и визы оформлять. Ну а если так тянет в зарубежную Прибалтику-тогда Латвия-Юрмала будет наилучшим вариантом из всего возможного. Получится у Вас самостоятельно поехать, хорошо, НО... тур менее хлопотно...
Б*
Брюнетка *
Мне больше всего симпатична Эстония. Кризис заставил эстонцев вспомнить русский язык и забыть про "оккупантов". Плюс из Таллина вы можете на пароме прокатиться до Хельсинки, Стокгольма и Копенгагена.
Eraj Sitamov
Так ты про отношение не парься, уже почти вся Прибалтика русскими заселена=) Вон и мэр в Риге Русский=)
хреново им там! Так как, ну не любят русских там и всё! Че еще говорить?
Посторонним В.
Знакомая недавно ездила по всей Европе, говорит что в Прибалтике больше всего не понравилось - савок
В Риге очень дорого. В Литве не очень дорого. Но в Москве, конечно, намного дороже.