Отдых за рубежом

На каких курортах можно летом отдохнуть в Прибалтике (всё равно в какой стране)?

Здравствуйте. Вчера приехала с Усть-Нарвы (город-курорт в Эстонии). Очень понравилось, теперь решила каждые 3 месяца ездить отдыхать в Прибалтику. Какие курорты вы мне посоветуете? (Пожалуйста, указываете название отеля, достопримечательности, город и страну)
Alexander Nazarov
Раз были в Усть-Нарве, теперь в Тойла-Ору съездите. Там еще лучше.
Стас У
Лучший ответ
Alexander Nazarov Это тоже в Эстонии? Цены такие же?
Юрмала, Пярну, Паланга, Мерсрагс, Лиепая Хаапсалу, Курессааре, Клайпеда
Alexander Nazarov В Курессааре и Клайпеде уже была. Пярну, Паланга, Мерсрагс, Лиепая Хаапсалу где находятся (в каких странах)?
Паланга /Литва/ Куршская коса -Нида /Литва а в Юрмале очень мелко
Илья Хоревич
Alexander Nazarov Спасибо за ответ :)
В Литву, в Ниду, на Куршскую косу. Заодно в Палангу и Клайпеду
Отдохнуть можно на любых курортах в любой стране, если Вы там не объявлены персоной нон грата и у вас есть деньги.
Lyazzat Dosymbaeva
Alexander Nazarov Деньги есть, персоной нон грата я нигде не объявлена. Просто однажды отдохнула в Эстонии, теперь меня тянет в Прибалтику :)
ну давайте теперь в юрмалу
Alexander Nazarov Не дорого там? Какие отели есть, достопримечательности?
Дай мне руку, я в судьбу поверю,
Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале.
Дай мне руку, я в судьбу поверю,
Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале.

Если хмурым днем мы забудем о былом,
Вновь уедем в Юрмалу вдвоем,
Пряная трава и морская синева
Нам вернут слова «Любовь жива».

Припев: Дай мне руку, я в судьбу поверю,
Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале.
Дай мне руку, я в судьбу поверю,
Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале.

Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале,
Дай мне руку, я в судьбу поверю,
Нашим другом стал янтарный берег.
Подарило это лето нам с тобой
Свиданье в Юрмале, в Юрмале, в Юрмале,

В Юрмале, Юрмала, Юрмала, Юрмала,
Юрмала, Юрмала, Юрмала, Юрмала,
Юрмала, Юрмала, В Юрмале…
Andrey Mikhalev
Alexander Nazarov Спасибо за ответ. Обязательно как-нибудь отдохнём в Юрмале :)
Юрмала
В Эстонии острова Куресcааре и Хийумаа. Первый повеселее, второй тихий. Гостиницы на booking.com на любой вкус. Города Таллинн и Пярну, тоже полно всего в них.
Б.
Беймбет .
Alexander Nazarov В Курессааре была ещё в детстве. Хорошо там отдохнули :). В Хийумаа не была, присмотрюсь. Спасибо за ответ :)