Отдых за рубежом

Назовите место отдыха где вам не понравилось больше всего... почему?

Нет на свете ужаснее места, чем санаторий "Известия" в Адлере, куда нас с мужем в 2006 году сагитировали съездить в турфирме "Курорты Кубани"... Это не просто помойка, это такая мерзкая богадельня - у бомжей в подвале чище. Это такой ненавязчивый советский сервис - врагу не пожелаю...
Настя Турова
Лучший ответ
сейчас меня закидают камнями, но Греция, мне не понравилось место Лутраки, т. к. город маленький и какой-то пыльный и неуютный вообще курорт для пенсионеров (их там полно) кафешки какие-то малопривлекательные, и оттуда никуда не уедешь, единственное, что хорошо, так это чистейшее море
Ирина ***
Мне все нравились, где бывал.

Источник: ни о чем.
Сергей Ванеев
ОАЭ - менталитетом не сходимся.
Stray Cat Blues Нам до ОАЭмиратов еще далеко.
Евпатория-нищета и грязь.
В Москве, Кемерово, Ленинграде )
ЕВПАТОРИЯ, правда отдыхала там уже давно
Тапенов Талгат
Франция, лягушатники-уроды, туристов ненавидят, хотя живут частично за счёт туризма, с утра до вечера на демонстрации ходят.
Швейцария-скучная страна... холодная... пафосная....
Евгений Ш..бик Оль,прочла твой ответ и была удивлена..
ты всю страну обьехала или только по нескольким городам судишь...которые успела разглядеть со автобуса?
Германия - Кёльн. Не знаю почему, просто как то не красиво там, и люди не понравились, и вообще - Гармания - помойка
Feruza Normatova
у тёщи! этим всё сказано!
Людмила Ивченко только не думайте, что у свекрови лучше! ха-ха
В хохляндии пляжи не убирают там каждый день выборы, поэтому им не да моря.
В Беларуси отличные санатории sanatorii.by
Мне не понравилась Мальта. Связанно с личными проблемами, ну и ещё с тем что мне надо было каждое утро вставать в 7 и идти в школу, было очень жарко, а идти пол часа и как назло водители автобусов устроили забастовку. Да и вообще ничего особенного не увидела в этой стране.
Yury Iyulski
Арабские Эмираты - Дубай -понравилось все, все замечательно было.
Китай-помойка.
Дмитрий
В 2002 году летом я отдыхала в Одесе, так там в любом здании (гостиница, столовка, кафе, палатка... ) были муровьи, это был какой-то налет, ползали везде. После этого я туда никогда не поеду.
W(_)W W(_)W
Районы АЗЕРБАЙДЖАНА!!!