Отдых за рубежом

Посоветуйте отель на Новый год в Хургаде? Одно условие-БЕЗ РОССИЯН

Не патриот вы, мужчина! Наши всюду.
Azamat Kairbek
Лучший ответ
Артур Ребров Пей с русским свиньями
Если вы хотите отдохнуть без соотечественников, то только не в Хургаде, скорее в Дахаб, Марса-Алам, Сафагу или Нувейбу .
без россиян вряд-ли получится... может если только где-нибудь на острове Пасхи...
Павел Егоров
Артур Ребров Да не. Александрия есть-но это сторона Средиземки-холодно. Но там нет этих пьяных свиней.
Ты охринел совсем? ? Российский курорт и без россиян?? ? :-)))
Янина Попова
в египте не найдёте отель без россиян. .
смешной вопрос)
Лучше в Гуне что-нибудь посмотреть.: ) Там очень приятно празднуется новый год, по-европейски. И русских, как правило, мало.
А если говорить о самой Хургаде, то это, пожалуй, Сива Гранд Бич 4* (в основном там немцы отдыхают, русских единицы) , Мариотт 5*,Гифтун Азур 4*(немецкая база отдыха :) ), Штейгенбергер Аль Дау Бич 5*, Си Стар Бо Риваж 5* (франки).
Айсулу Мухамбетова я в мае была в Гифтуне--русских полно, а вот в Сиве-он рядом- действительно немного и отель очень достойный
Тулип в Марса Ламе, русских нет вообще....
Rajko Pejovic
Без русских не получится. Вы и сами это должны знать. Но обратите внимание на Albatros Aqua Vista Resort & SPA. Великолепный отель, там отдыхают в основном французы. Мерзкие люди, как мне так лучше в русский отель. Питание супер. Да все там в норме.
Нет таких!!!! РУССКИЕ ВЕЗДЕ!!!! от них не уйдешь!!!!
только с египта прилетел отдыхал в "алладине" отель обалденный пляж не далеко рядом находиться еще 2 отеля в котором ты можешь питаться свободно и бесплатно это джасмин и али баба. 5 баксов даешь и номер классный дадут. вот правда русских там много
отель Кампински
Думаю, что у вас есть шанс пожить в отеле без соотечественников! Это должен быть отель самой низшей категории и желательно, не дороже 20 долл за ночь! Однажды я также решил отдохнуть в Египте и также не горел желания видеть соотечественников. В результате был выбран самый дорогой отель! Каково же было мое удивление, когда практически ВСЕ постояльцы оказались русскоязычными. Но самое смешное, официанты были так отдресированы нашим братом, что говорили по русски! Мне было прикольно заказывать морковный сок словами "Неси морковку"! :-)))) Вывод! С нашими веселее! До сих пор улыбаюсь когда вспоминаю русского мужика с тарелкой в руках растерянно и грустно вопрошающего - Извините, а мясо где? Где мясо? Вокруг шведский стол ломящийся от блюд! Но у него в Сибири такое же не едят! :-)))
Liza Сhernisskaya
без россиян не получится