Отдых за рубежом
Какой отель посоветуете в Хургаде-с наименьшим поголовьем россиян?.Чтоб никто не орал по ночам Россия вперед-не рыгал на
.Чтоб никто не орал по ночам Россия вперед-не рыгал на мой балкон и не создавал очередей в ресторане.
Штайгенбергер Абу Сома 5*, Гранд Резорт 5*, Гранд Отель 4*. Все в Хургаде, все немецкие. Русским туроператорам они предоставляют очень мало мест.
Это вам тогда не Египет, в противном случае придется смириться.
Ну если такой крутой и воспитанный, что тогда в нищей стране 3 мира отдыхать.
Гифтун азур 4*. там одни немцы, и анимация на немецком, и персонал на немецком в основном говорит. но отель хоть и четверка, но не дешевый. русские, конечно были, но какие то тихие и прибитые, стеснительные. а немцы, кстати, себя не очень то и хорошо ведут---горластые, ржут громко и постоянно на пляже курят ( даже в почтенном возрасте ). рядом еще отель Сива гарден---это вообще немецкая баз отдыха, но кой какие наши операторы его тоже продают. в этих отелях отличный пляж, кстати, и находятся они в культурной, чистой, безопасной, туристической зоне.
вид на отель Гифтун с косы

Руслан Турсунов
ошиблась. отель Сива гранд
Мы отдыхали год назад в Арабии Азур, кроме нас, встретили всего 2 русских семьи, были одни европейцы.
Вам тогда не в Египет, а уж если так туда хочется, то отель надо взять подороже и пораспросить в турагенстве, где в основном иностранцы селятся
Согласен с Ольгой, в Египте таких нет. А если есть-то не про нашу честь...
В Египте в Хургаде Sunny days el palacio resort 5* (не перепутайте! там три отеля с похожими названиями) . Я была там в июле 2008. основной контингент (в основном молодые пары или семьи) поляки, словаки, немного немцев и, а русских было только несколько номеров. отель большой (800 номеров) и их присуствие слабо ощущалось.
В Турции в Кушадасах EGERIA BEACH 4*! Была там в августе 2009. (В основном семьи) Русские занимали примерно 2 номера, белорусы где-то около 5-ти. 20% болгары, 70% турки.
P.S. АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА И ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЮ ТРУДНОСТИ С ВЫБОРОМ ОТЕЛЯ ПО ПРИЧИНЕ ПРИСУСТВИЯ РУССКИХ В ОТЕЛЯХ. ТОЖЕ КАК И ВЫ НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЁ ЭТО ПОЗОРИЩЕ (БОРЬБА ЗА ЛЕЖАКИ И ЕДУ, РОССИЙСКИЕ ФЛАГИ НА БАЛКОНАХ, РАЗБОРКИ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ НАЧИНАЮТСЯ УЖЕ В АЭРОПОРТУ ПО ПРИЕЗДУ, А ТАКЖЕ ПОЛНО НЕУВАЖЕНИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ОТДЫХАЮЩИМ И БЕСПРОБУДНОЕ ПЬЯНСВО!!!!)