Отдых за рубежом

Ребят, куда можно поехать отдохнуть зимой?

Хочется жары, изумительного берега моря или океана, спокойствия. Ну и чтобы маньяков было поменьше)
Можно посетить экзотический Таиланд. Таиланд в январе подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд!
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку и ГОА (индия)
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Круглогодичным пляжным курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
АИ
Андрей Иванишин
29 347
Лучший ответ
арабские эмираты самое то
ко мне на дачу
Белых Михаил
Белых Михаил
45 271
На Ямайку!
поехали вместе, я не маньяк!!!!
Да куда душе угодно
В горы... на лыжах кататься в Швейцарии...
египет, тайланд, тенерифы мальдивы
там один чувак собирается на зимние каникулы в Чернобыль. эконом класс, тепло от реактора, как в сауне, И ГЛАВНОЕ ТАМ СЕКСУАЛЬНЫХ МАНЬЯКОВ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ НЕ НАЙДЕШЬ!!!!