Отдых за рубежом

в какой зарубежной стране люди одеваются безвкуснее всего?

помоему в сша, народ там вообще иногда не парится что одеть - могут строгий костюм с жёлтым зонтом, или вьетнамки с плащём
в Финляндии - просто жесть - если видишь нормально одетого прохожего значит это русский
Настя Доценко
Лучший ответ
безвкуснее на ваш взгляд. . потому что вы привыкли к чему то. . и у вас свои понятия о том, что такое "со вкусом" а что такое "безвкусно".. в северной америке вообще другая эстетика. . и соответственно другое представление о вкусе. .

когда я приехал в москву, мне было смешно, что здесь люди стараются одеться в одежду, которая выглядит как новая и негативно относятся к дырявым джинсам))) ) в россии одежда очень несвободная, и часто предназначена чтобы кого то впечатлить своей крутизной, вот как джипы, а не просто порадовать глаз. .

а в америке одежда - это просто одежда)) )

поверьте, и въетнамки с плащем - могут выглядеть для кого то очень стильно и сексуально. . вопрос лишь в том, что у вас в голове и на что вы ориентируетесь.. .

с другой стороны, на востоке любят вычурность и узоры (которые терпеть не могут европейцы!!!). . и вряд ли там поймут простые европейские майки и джинсы или американские кеды. .

поэтому можно сказать, что нет стран, где одеваются безвкусно, а есть страны - чья эстетика и чьи вкусы нам непонятны или чужды.
Лариса Король
В Германии, Австрии тоже не ахти одеваются.
японцы конечно.
в Штатах