Польша, Германия, Франция, Бельгия, Нидерланды Литва, Венгрия, Словакия, Хорватия, Австрия, Турция, Италия Китай, Южная Корея Англия Америка
Болгария, Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, все республики Югославии, Румыния, Германия, Финляндия, Франция, , Италия, Испания, Грузия Армения, Америка, Египет, СНГ
Отдых за рубежом
В каких зарубежных странах вы были?
Турция, Египет, Таиланд, Чехия, Испания, Франция, Германия, Нидерланды
Польша, Литва, Венгрия, Словакия, Хорватия, Австрия, Турция, Италия..
СНГ
))) пока что только в ближнем зарубежье была)
Постараюсь вспомнить все:
Украина, Румыния, Словения, Словакия, Австрия, Франция, Кипр, Турция, Египет, Хорватия, Ватикан, Италия, Монако, Израиль, Иордания, Швейцария . С Россией получается 17.
Египет, Турция, Тунис, Таиланд, Франция, Абхазия.
Пока только СНГ, но в планах Англия и Америка)
Польша, Германия, Франция, Бельгия, Нидерланды.
В Жопе.
Хайрутдинов Ринат
Вроде не подросток, а ответ на уровне 15-летнего.
Анастасия Карпанина
Так это же ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Для меня зарубежная страна - это другая часть города)))))
Испания: это романтика. Замереть от восторга возле Собора Святого Семейства, фантастического творения Гауди. Побывать в музее Прадо и в доме Эль-Греко. Увидеть зажигательные танцы фламенко. Это удивительное родство испанской и русской души. Это и жаркое солнце, и ласковое море, живописное сочетание ярко-голубого неба и золотых пляжей. Могу помочь с недорогим отдыхом в Испании))).
Китай, Южная Корея (я там прожила 5 лет), Тайланд. Везде очень понравилось особенно в Корее.
Турция=))
Украина Болгария
Англия, Америка
Германия, Франция, Голландия)