Отдых за рубежом

В какие из зарубежных стран вам бы НИКОГДА не хотелось попасть? А почему?! ;-)

Все всегда говорят о том,где хочется побывать,но есть же места куда совершенно не тянет или в которых никогда в жизни не хотелось бы оказаться...
Паша ...
в Индию никогда не поеду - слишком грязно... мне хватает док фильмов и рассказов друзей
Руслан Берков
Лучший ответ
самоли Американское издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг опасных стран, куда туристам из США посоветовали не ездить. Самым опасным континентом на планете признана Африка – половина государств, попавших в список, находятся на Черном континенте. В прошлом году этот рейтинг вызвал скандал, из-за того, что в него попала Россия.

Свой рейтинг опасных для работы и путешествий государств Forbes составляет на основе данных консалтинговых компаний, занимающихся оценкой рисков в области безопасности: американской iJet Intelligent Risk Systems и британской Control Risks.

Несмотря на то, что многие эксперты и мировые лидеры отмечают, что мир с каждым годом становится все более опасным, в этом году список Forbes по сравнению с прошлым сократился на одно государство – в него попали 13 стран: пятый (высший) уровень опасности: Сомали, Ирак, Афганистан, Гаити, Судан, Чад, Кот-д’Ивуар, Демократическая Республика Конго, Либерия, Ливан;

четвертый уровень опасности: Бурунди, Шри-Ланка, Пакистан.
Ольга Петухова
Паша ... Ага,очень интересно...кстати вопрос у меня этот возник после прочтения книги "Don't Go There"
http://www.petergreenberg.com/2008/11/11/all-about-dont-go-there/
Индия, африканские страны
СШП. Нехер там делать.
Паша ... ...нескромный вопрос: wtf is СШП?!
В Париж. Я не хочу увидеть Париж и умереть, я еще хочу пожить.
почему-то абсолютно не тянет в США. Наверно, сказывается их отношение к нам...
Макс Чирка
Паша ... Ну ладно,нормальные рядовые американцы достаточно хорошо к нам относятся,у них итак хватает кого ненавидеть ;-)
в чад, сомали, нигер, тагжекиснан, пакестан, авганистан, ирак,
В Тайланд не хочу. Жарко, влажно, лететь долго. Да и вообще как-то не тянет...
Паша ... Жарко,душно,грязно,но тем не менее если есть возможность попасть в места,не испорченные массовым туризмом,то там даже не так плохо! Но я хорошо могу себе представить почему вам туда не хочется.У меня такие же предрассудки против Индии - ну никак туда не тянет!
Galina Уakovleva была в Тайланде в прошлом году...счастье!!! хочу еще туда!!!
Afganistan, Iraq, Pakistan)))
Gnel Dilanyan
В Россию, например. )))))))))))(((((((((______....))))))(((((((((%%%%%%%
Паша ... Ну да,понимаю...я в России тоже бываю очень неохотно и только по необходимости...