Отдых за рубежом

Ваша любимая зарубежная страна? И почему?

Чехия.
1 красивейшая страна (особенно в летнее и поздне-весеннее время)
2 чистота
3 безопасность
4 почти полное отсутствие всякой швали и бомжей
5 красивейший город - Прага, полюбившийся еще аж в далеком 2004 г.
6 европейский сервис
7 хороший шоппинг
8 недалеко лететь
9 хороший выбор отелей на любой вкус и кошелек
10 вежливый и культурный народ, чуть слегка на улице задели ногой/плечом/сумкой/еще чем - непременно следуют извинения, а не как в Раше - нагло молча отпихнут в очереди - и попробуй что возразить
11 недорогая страна
Евгений Кабацкий
Лучший ответ
Наташка Разумович Моя любимейшая страна Италия. Но у Вас очень хороший ответ. Чехия мне тоже понравилась- спокойно, уютно, комфортно.
Германия - живу, работаю ( стабильность однако :))
Пк Имени Курмангазы С.жыланды так вы не в Москве всё-такие живёте, как ПИСАЛИ?...
такой ответ может дать человек ТОЛЬКО объездив ВСЕ страны.
Англия! Сказка!!!!
Из тех, что посетила, наверное, Испания всё же... Вот нравится мне эта страна, испанский язык, кухня местная, танцы и т. д. А второе место однозначно удерживает Хорватия - тоже очень красивая и интересная страна, мне её приятно вспоминать.
Олжас Калиев
Португалия! Моя она по всем параметрам))
Magomed Gazimagomedov
Ну Таиланд же. конечно. Буддисты-спокойные и совершенно комфортные для меня
Shaha =)) воздержусь от шуток...
Индия. Там моя душа)
Saim Kaya
Германия.
Дарья Русова
Хоть закидайте тапками, смеюсь, пофиг, - Египет.
Для меня радость плавания в Красном море перебивает восторг от ВСЕГО самого прекрасного и волшебного другого чуда, от которого замирает сердце в других странах.
Такого абсолютного релакса орХанизму не получаю больше нигде.
Флюра Бикинеева Как, я тебя понимаю!!!
Австралия... там я в доску своя, такая же расслабленная...
Сергей Шваро
Сергей Шаргородский Кенгуру случайно не нападали на Вас?)))
сша и турция
Kate Medvedeva
Кипр. Там тепло и не душно.
Лиля Sharipova
одной какой-то нет, их много
Даша Панасюк
мне нравится отдыхать в южных странах Европы: Италия-Хорватия-Португалия-Испания-Греция, и даже без особой разницы, где, чередую. Почему - да рядом все, 4-5 часов перелёта... Все мои требования удовлетворяет, не надоедает... В Китае была 15 дней, больше не тянет, хотя экскурсионка понравилась очень. В Турцию не тянет, была...
Конечно, хотелось бы Вьетнам посетить, Мексику, боюсь, что без мужа... ему нельзя осущ. 10-часовые перелёты. Жизнь покажет.. Хотя не жду от Азии ничего сверхестесственного, представление имею. А Европа, она рядом, она "моя", легко и часто, хоть через кажд. 2 месяца можно срываться, было вы здоровье
Россия
Наташка Разумович Вы живёте не в России?
Италию люблю с её красивейшей архитектурой, историей, природой, едой, шопинговый, ну и, конечно же, морем)))
Alexandr Shilikov
Кипр
Настя Валуца
Море в 300 метрах от дома, поэтому предпочитаем посещать Европейские страны с их интереснейшей историей, культурой, архитектурой.
Очень люблю Испанию! Люблю и все!
Смотря для чего -Для жизни или для отдыха? Я много поездипа - Португалия
Норвегия, Финляндия, Швеция - высокий уровень жизни
Zhas Islam