В Израиль не надо в это время - там даже в сентябре адская жара. Да и отдых очень дорогой. Лучше всего Черногория или Хорватия. Но август - пик цен на отдых в этих странах. Однако, без визы лучше ничего нет - Турция или Египет еще слишком жарко. Так что, посмотрите сайт фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU - это фирма специализируется по Чер. и Хор. И просите у них местных самолет, а не наш чартер. Они по той же цене летают точнее.
А если поедите в Черногорию (на курорт Будва) , то можно будет сгонять кроме очень красивых местных экс. еще на экс. в Хорватию (в город Сплит) на один день и в Албанию (тоже на один день).
Отдых за рубежом
Куда поехать в отпуск в августе? Но чтоб без визы, и что бы не слишком жаркий климат там был. Поделитесь впечатлениями!
В Беларусь на Припять или Днепр.
Валдай...
получите визу в ту страну. куда вам действительно хочется поехать и тогда богатство выбора перед Вами! А при заданных условиях выбор не велик - турция, а в египте уже жарко.
Хорватия
Сочи
В августе в Хорватии и Черногории масса народу. Подумайте о Карелии, в начале августа там сказка
Хорватия, очень чистое море, хороший отдых, если без виз - совсем хорошо.
Можно - Израиль, безвизовый режим, интересные экскурсии. Хотя эти страны дороже, чем Турция.
Черногория - сказочное место
Да, черногория - это сказка! А в Турции влажно слишком в августе (если только лететь на эгейское побережье - то комфортно) . Если Хорватия в следующем году опять упрощенный визовый режим введет - то и туда можно вполне! Только Хорватия дороже Черногории, и природа - та же! Тайланд на Самуи!
Хорватия, комфортный климат, сказочная природа!!!