Отдых за рубежом
Спорим с мужем, куда поехать в отпуск. Весной или в конце зимы. Хотим тёплый климат и чего-нибудь необычного.
Муж выступает за Таиланд, Кубу, Вьетнам. Я за Кипр, Италию или Канары. Что выбрать?
В Италию, на Канары или Кипр лучше летом. Весной (а зимой тем более) там будет прохладно.
Муж прав. Рассматривайте Азию и Карибы. Дальше уже в зависимости от предпочтений.
из этих в конце зимы Куба наилучшая, особенно Карибское побережье. рекомендую о. Кайо Ларго.
Вьетнам, Таиланд тоже сезон, но Куба гораздо круче во всех отношениях.
Кипр, Канары будет не лучший сезон даже весной - раз, да и Куба интереснее.
Италия хороша как экскурсионка, а после зимы ведь море хочется. )
австралия там сейчас лето
Вадим Сафонов
и цунами..)))
К сожалению, кроме Вас никто выбор сделать не сможет, ибо выбирают ВСЕГДА по СВОЕМУ вкусу, а он у всех разный. Вы вот даже с мужем, которого хорошо знаете, к консенсусу прийти не можете, так что же Вы хотите от совершенно незнакомых Вам людей, о вкусах и предпочтениях которых Вы вообще ничего не знаете, равно как и об их финансовых возможностях?
От себя могу сказать только то, что в Таиланде, на Кубе и во Вьетнаме и зимой, и весной вполне можно купаться и загорать, а вот сделать это в Италии и даже на Кипре не получится точно.
Тайланд однозначно
Только НЕ Кипр, абсолютно бестолковый вариант для зимы-весны.
Италия только экскурсии (довольно интересные), если зимой-весной; Канары... не уверена, что лучший вариант - и по экскурсионке не ахти, и с купанием не факт что получится. В общем прислушивайтесь к мужу и выбирайте что-то из его вариантов. Я бы, наверное, Тай выбрала.
В конце зимы на Кипре, Канарах и в Италии делать нечего. Варианты мужа лучше и интереснее.
так спорите куда или когда?
В вашем варианте будет не очень тепло, не покупаешься. В варианте мужа - и посмотреть и в тепле понежиться...
Таиланд
муж хочет просто проституток в Таиланде.. там один разврат
Вьетнам - оптимальный вариант.. там как раз сезон дождей уже пройдет-будет жара
а на Кипре весной может быть прохладно
Олька Котукова
прям везде-везде разврат?)))
Италия, Кипр -холодно. Тайланд-разврат, Вьетнам - жара. Остается Куба. Или....
Израиль -экскурсии по стране и купание в Красном море. Можно еще и в Мертвое нырнуть.
На Кубу
Только не Канары.. и не Кипр.. Италия шикарная экскурсионка, ну а Куба Тай Вьет экзотика... вам решать чего вам хочется больше)) Весной в начале зимы в Италию не стоит.
Если есть возможность езжайте на Кубу.
Муж прав. В это время года на Кипре и в Италии вас будет ждать только экскурсионная программа. Что, конечно, тоже хорошо, но не так хорошо как возможность совместить экскурсионку и пляжный отдых в Таиланде, на Кубе..
Я бы на Кубу поехала. Очень необычно.
На Бали
Апрель-Май на Мальдивах можно недорого отдохнуть.
Неизвестно Неизвестно
это недорого все равно будет дороже кубы и тая)
Весной в Кисловодск.
В конце зимы лучше, Индонезия или какой нибудь остров из Антил (Барбадос, Гватемала, Тортуга, Кюрасао и др.
Здравствуйте, ну вариантов куда можно поехать просто полны полно. Просто надо решить точно куда поехать, могу посоветовать хорошую компанию https://czech_republic.tury.ru где вы сможете выбрать себе хорошую и недорогую путевку