Отдых за рубежом
Мы с женой в раздумиях- куда поехать в отпуск весной: Голландия-Германия или Венгрия-Австрия?
Кто был и там и там, где интереснее?
Сначала попробуйте тур Голландия-Германия, а потом Венгрия-Австрия. В каждой стране есть, что посмотреть.
Ой, ребята, везде интересно где ещё не бывал! Голландия - Германия обязательно.
Я не была пока не там не там.
Но исходя из прочитанного, услышанного, рассказанного, и своих желаний поехала бы Голландия-Германия.
А так и там и там надо побывать.
Голландия-Германия!!!
Был и там, и там. Мне больше понравилось в Голландии- необычная страна и Германии- сытая, ухоженная. Будапешт очень красив, - площадь всех королей, старый город. Ну а Вена остается ВЕНОЙ!
Я бы рекомендовала Будапешт и Вену. Потрясающие в своём величие и красоте города, замечательные купальни в Будапеште и отличный шоппинг. Вена необыкновенная.... Хочу туда снова....
Вот смотрите от Гамбурга до Амстердама 200 км по трассе, после чего ночь на поезде И Мюнхен оттуда еще 200 км по трассе и Австрия от которой пешком рукой подать до Венгрии.
Интересна по-своему любая страна. Но вариант Голландия-Германия дороже выйдет. Эти страны внутри дороже. Да и визу получить сложнее
Каждая страна очень интересная. в Венгрии правда не была. но выбрала бы лучше Голландия-Германия
ну Германию одну за раз не посмотришь - она очень большая и разная . вся супер . голландия были - очень понравилось . Вена - обязательно . ЗАЦЕПИЛА !!!не теряйте время - между столицами только на самолете - поможем с бронированием билетов и отелей ;-)