Отдых за рубежом
а вы были когда-нибудь в Испании? что скажите? или хотите туда? В какой город?
В Испании мы отдыхали 2 недели. Одна неделя такой экскурсионный рывок - Мадрид-Толедо, Севилья, Мурсия, Гранада и неделя -пляжный отдых в Салоу и еще экскурсии в Барселону, к С. Дали. Все сказочно, океан эмоций, подружились с туристами, вечерами -ночами прогулки-дискотеки. Все было замечательно. А Барселона очень красивый город, не зря там была Олимпиада. Трудно выделить какой-то один город - все самобытные, незабываемые. Конечно хочется туда съездить вновь, но столько интересных стран, поэтому надо постигать новое. А вам приятного путешествия.
в Барселоне был в 1994 году
Жила три года в Мадриде. Чудесный город, чудесная страна, прекрасные люди и природа. Езжу туда постоянно. У меня там сын, невестка, внучечка в Таррагоне недалеко от Барселоны. Испания-это праздник, который всегда с тобой!
Ja lublu otdyhat v Ispanii, chudesnaja priroda, kuchnia, dostoprimechatelnosti.Proshlym letom kak raz proveli v Ispanii- odni pozitivnye emotsii. Esli est vozmoznost posetite, konechno, Barselony, Valensiju, Grenadu, Madrid, Seviliju.
Я была. Очень люблю эту страну. Красивая, интересная, колоритная. Любимый город - Барселона.
В Испании можно посетить любой город, ошибкой не будет, Барселона, Малага, Севилья, Гранада, но великолепнее всех-Мадрид, вопрос на самом деле не корректен, важно, то, что вы хотите получить от поездки по Испании, пляж, история, архитектура, вино, каждая из тем требует отдельной территории Испании.
Не была в Испании, но мечта всей моей жизни - Барселона. Это сказочная страна с шедеврами величайшего архитектора Антонио Гауди, хочу увидеть всё это вживую и окунуться в сказку с головой.
Не был