Была там и не раз уже. Собиралась в этом году, но подруга не успела визу сделать, так что поехали в другую страну. Барселону обожаю!
Сейчас хочу в Кению и в Китай. А чисто так на отдых, мне уже всё равно, пришла к выводу, что все эти туристические зоны невероятно друг на друга похожи, стоит выйти за пределы отеля.
Отдых за рубежом
Кто хочет в Испанию? Или куда Вы хотите?
Мне и дома неплохо!
в Испании была, в Турции, Египте, Таиланде, Франции, Германии, Голландии, Чехии... теперь хочу на Мальдивы неделю+ неделю в Эмиратах..
В Испанию уже не хочу была и на Канарах и Майорке с Ибицей, недавно вернулась с Коста Бравы, так что теперь на очереди наверное Италия
можно и в Испанию а вообще на Кубу хочу
я на Майорку и Ибицу не хочу, там грязно и народу больше, чем кислороду. Мечтаю на Канары, на Азорские острова и на Мальдивы. И в Доминиканскую республику на острова.
только что вернулась с Золотых песков Болгарии, снова туда хочу.
Я хочу в Тунис. туда и поеду 5 октября
Там где монархия
я хочу, но уже в след. году а так планирую на Новый год в Прагу)))
На Канары не плохо бы!
Это смотря с какой целью. Пляжный отдых или посмотреть лучшие фонтаны мира, изучение этники или др.
Болтаться как роза в проруби можно везде :)))
хочу в Испанию! И в Италию очень хочу!
Я была в Испании (хотелось бы вернуться). Теперь хочу в Прагу.